подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Новый генератор дорвеев

Mauser
17/03/2005
www.klikdoors.com



Отличия от старого:

1. Редирект выполняется шифрованным скриптом что не позволяет обнаруживать доры автоматом.

2. Тексты генерируются с помощью цепей Маркова, то есть текст получается хоть и бессмысленный, но грамматически верный.

3. Доры автоматически подспамливаются ссылками (не все, подробнее в генераторе)



Регистраия как и прежде бесплаатна, огрнаичений на использование нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
17/03/2005
Да Вы, батенька, не Mauser а Франкенштейн, скорее...

Здесь же, большим спросом будет пользоваться это Ваше творение - http://www.shopxml.com/page_32.html

Ежли не хотели светить - извиняйте.

С нашим почтением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
17/03/2005
Дмитрий, то творение пригодно только для эксплуатации профессионалами. Как раз генератор дорвеев скорее для людей без особого опыта. Вот научатся, потренируются и милости просим на shopxml.com



Там, кстати, есть даже вот так: http://www.shopxml.com/news_view_8.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
17/03/2005
Это я про "спрос" неудачно выразился, надо сказать...

С другой стороны, изрядная доля здешней аудитории и о дорвеях никогда и ничего не слышала... (я хорошо понимаю, что возможно, отчасти, именно эту ситуацию Вы и собираетесь исправить :) ).

Это скорее из серии - вот как бывает. Просто в последнее время тут такую хрень предлагают к эксплуатации, что становится несколько "страшно за рассудок и нрав". Вот и выскочило. Время то позднее у нас. :)

У меня немного другой род занятий - тем не менее с любопытством следил за конкурсом. Всегда приятно наблюдать красиво придуманную и сделанную весчь. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
17/03/2005
Сара О Коннор больше не заказывает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
17/03/2005
Нет :) Мы что, знакомы? Вроде в массы народные это не рассказывали? :) Или я забыл?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пан Гималайский
17/03/2005
Чувак продолжает раздваиваться.

Нейронные модели Кохонена приплети ещё, для "веса".

Делом бы занялся, товарищ-ч.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
17/03/2005
"Мы что, знакомы?"



Нет. Но всегда буду рад. :)

Что-то такое было в грэевском форуме, наверное. Где ж еще. Память странная штука...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
17/03/2005
В принципе, я начинаю догадываться, зачем Mauser-у это нужно. Когда я искал интим-магазины в регионах, чтобы предложить им некий продукт... Так ведь без толку- вся выдача забита птенцами гнезда Маузера.

Видимо, он хочет или грохнуть выдачу яндекса в принципе ( на рамблер и апорт его возможности не распространяются), либо, что скорее всего, руками наивных юзеров заставить яндух признать его как явление и начать переговоры, имея кое-что за пазухой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
18/03/2005
Andre, не надо приписывать мне каких-то высших устремлений :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
18/03/2005
Andre, Яндексу проще сменить алгоритм выдачи. Может его к этому и подталкивают...хм...ненавязчиво. А вообще, там много чего может быть (много зайцев, хороших и разных) - Mauser же, вряд ли нам об этом поведает, к сожалению.

В среду, надеюсь, пообщаемся. :)





Mauser, скажите, мне уже пора сильно беспокоиться за пока "свои" первые места в выдаче Я? :) :) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
19/03/2005
Пан Гималайский, я ас и не приметил поначалу... Нейронные сети это своем из другой оперы и карты Коаханена тоже. То есть когда-то, в будущем, но на сейчас вычислительные возмодности не позволяют ими пользоваться в массовом порядке.



Дмитрий, не слушайте Андре. Руссокязычный поиск штука интересная, но не мне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
19/03/2005
Обнадежили. :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы