подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Низкий рейтинг интернет-магазина

Виталий
06/03/2005
Почему уже спустя 1 месяц после всех регистраций - в поисковиках сайт на последних местах? www.bibliophil.ru Может денег хотят поисковики?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Упс
07/03/2005
Денег хотят оптимизаторы. ;)

Сайт нужно оптимизировать, чтобы подняться в поисковиках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
07/03/2005
Виталий, по таким запросам и за месяц хотите чтобы вас поисковики видели?:) Мда... немало копий придется поломать еще. А оптимизаторы реально помогут, только попросят много, но лучше не скупиться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
upo
07/03/2005
кошмар,а не сайт )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
07/03/2005
Думаю, поисковики, при индексации Вашей главной страницы, зависают:)

Они-то думают, что у Вас все оптимизированно для посетителя, начинают разбирать текст, ищут релеванитные слова и... не могут их "передвинуть из своей оперативной памяти в долговременную". В общем надо беречь не только посетителя, но и поисковика;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
07/03/2005
upo - почему кошмарний сайт?

Арелав - проблемы с главной страницой не вижу.Обычная страница где мало текста.

Сказали бы что-нибудь позитивное, однако ;(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил С
07/03/2005
2Виталий. А что позитивного Вы хотели услышать? Если Вы не видете проблем зачем спрашивать? Вы не понимаете, то что написал Вам Арелав - часть ответа на заданный Вами вопрос. Не поняли?

Учится надо и слушать оптимизаторов. Может быть тогда начнете благодарить за советы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
08/03/2005
Вах, я уж думал, пора с пивом завязывать- тайтлы начали ездить, строка состояния разъезжается, библиофил вертится... Нельзя ж так, под праздники особенно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
08/03/2005
Когда все мигает, ездит и вертится, то это на мой взгляд признак плохого вкуса, нельзя с этим перебарщивать.

Заставка вначале на мой взгляд совершенно не нужна, она только раздражает, особенно если не первый раз заходишь. На главной все в кучу сметено, на мой взгляд правильней было бы сделать нормальный каталог, структурированный, вобщем на мой личный взгляд его надо привести к удобоваримому и интуитивно понятному виду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
08/03/2005
Спасибо г. Хлюстову К.В. за поцитивные советы. Сделать каталог безусловно следует. Для этого надо сделать MYsql базу. С ХТМЛ страницами каталог делать трудно. Бегущий текст уберу, как и советовали. Спасибо всем за комментарии моего интернет-представительства Bibliophil.ru.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы