подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Некоторое семейство бизнес ресурсов пытается найти сотрудников, но как?

Гнатюк Богдан
14/05/2004
Вот Я, как управляющие этого Нского сообщества готов был за процент (приличный процент) от направления деятельности найти партнеров, которые бы занимались рекламой, продвижением, поиском клиентов. Причем и предприятия и честных лиц. Я готов бы предоставить довольно хорошие условия, но пока нет желающих. Отчего?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
14/05/2004
Наверное оттого, что дураков нет :). Если серьезно, то нет стабильного механизма учета всего этого.

Подразумевается, что эти партнеры за свои средства должны "занимались рекламой, продвижением, поиском клиентов." Это - аельные затраты времени и денег.

А Вы им ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТЕ заплатить ПОТОМ опр. % от того, что клиент Вам заплатит.

При этом надо учесть, что вы можете демпинговать или не справится с работой, или еще что.

Т.е. партнер тратится на ВАШУ рекламу СВОИ деньги и без гарантий возврата. Только псих больной согласиться так работать.



Вот если вы просто будуте покупать клиентов. Не за %, а за конкретную фиксированную сумму (пусть и каком то "коридоре"), выплачивать ее ДО выполнения работ, то возможно, что и сдвинется.

Т.е. заключается некий договор, человек вам клиента, вы ему вознаграждение. А как вы его дальше окучиваете - ваше дело. Партнеру важно его найти, он свою работу сделал, а ждать пока вы там отелитесь - ему не резон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lexus666
14/05/2004
Наверно плохие условия или агазин сам не очень хорош, нет перспектив!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
16/05/2004
Увы господа, я не понимаю Вашего негодования. Ежели я г7оворю, Что "Я готов бы предоставить довольно хорошие условия", то я имею ввиду, что мы можем договориться. Мы действительно оплатим на пример раскходы на рекламу, расходы на связь и т.п. Мы готовы изначально вложиться, и уж тем более мы готовы сменить процент на фиксированную ставку. Но пока нет такого специалиста, который бы мог обещать и гарантировать интересующие нас результаты.

Не стоит не профессионализм работников сваливать на плохие условия работы.

С уважением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
16/05/2004
Процент..Наверно интересно,

но проще продавать уже готовые сайты и платят за них намного больше,чем вы можете предложить...

Честно сказать на вашем сайте вообще мало что понятно..неработающие ссылки и прочее...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
17/05/2004
Я не прошу никого смотреть на www.delovar.biz Я говорю об обстрактном. Нужен СПЕЦИАЛИСТ, готовый реально доказать, что он способен продвигать ресурс и давать рекомендации по его размножению. Такому специалисту не жалко ничего, но увы пока такого нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
17/05/2004
Богдан, никто ничего вам доказывать не будет! Когда вы со своей болячкой идете к доктору, доктор вам тоже ничего доказывать не будет. Он назначит курс лечения, от и до. А 90% хотят "попробовать". За 50$, за 100, за 200... "Вот если полу-у-учится... тада да-а-а, мы вложимся..."

Да не получится ничего!

Попробуйте выздороветь, отщипывая по маленькой крошке от таблеток, что доктор прописал. :)

Нельзя "чуть-чуть" забеременеть. Раскрутка, продвижение, реклама - это КАЧЕСТВЕННЫЙ переход в другое состояние. И достигается он КОЛИЧЕСТВЕННЫМИ изменениями. А если вы вкладываетесь на уровне флуктуаций, так и результат будет на уровне флуктуаций.

Если вам для "специалиста" ничего не жалко, та и обозначте свои "ничего". "У нас есть 2000$, требуется разработать и осуществить план по "рекламе, продвижению (или что у вас там...)". Для кого 2000 деньги - тот и откликнется.

А пока вы ничего не предлагаете, к вам никто и не идет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
17/05/2004
Хороший поинт..Согласен с Константином..А если не смотреть ваш сайт,то уберите ссылку...Так проще,а то вводит в заблуждение...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
.
17/05/2004
Не поленился зайти к вам на сайт семейства бизнес ресурсов, почитать. Надеюсь, это такое чувство юмора, типа серьезный bizнесс, с шутками- прибаутками.

Особо порадовали:



Человеческие качества - необходимы, без вариантов.

Требования: понимать интернет хотя бы на уровне пользователя, ну хоть немного, ну чуть-чуть.

Работа в уютной домашней обстановке (все для сотрудников) на полный рабочий день, но с гибким графиком и расписанием, в сложном и динамичном коллективе, потребует большого внутреннего такта и умения уживаться с людьми, способности приспосабливаться к быстро меняющейся ситуации...

Максимальный размер компенсации не ограничен и определяется только Вашими результатами (можно за ночь стать миллионером, а можно и не стать).

Любой предприниматель, либо предприятие имеют возможность (полностью анонимно) стать представителем (менеджером по продажам)...

Преуспевающим бизнесменом быть не легко. Постоянные волнения, стрессы, перегрузки.

Кроме того, постоянный доход придаст стимула в жизни и работе - вот и весь секрет. Согласитесь, что ничего неестественного в этом нет.

Все максимально просто: сделал дело – получай прибыль и чем дальше в лес, тем толще гонорары.

* Администрация сообщества «Лайнер» предупреждает:

Никакого отношения к коммунистрической идеалогии мы не имеем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
17/05/2004
можно за ночь стать миллионером, а можно и не стать).

----------

Неужели сразу миллиардером Ж8-)))?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
17/05/2004
Ок, раз так начали. Я готов заплатить 2000 у.е. (это только оплатат работы, расходные финансы, ясное дело отдельно) тому, кто реально поднимет на прибыльный уровень сеть сайтов. Какие будут предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
17/05/2004
Сайт (как сайт), прибыли не приносит. Поскольку это всего лишь инструмент. (исключениея - сайты-СМИ, но их единицы).

Как можно требовать прибыльности от напильника, пилы, топора или автомобиля? Как будете работать, так они и будут помогать создавать прибыль.

Поэтому, Богдан, давайте сформулируйте ЗАДАЧУ. Что собственно требуется. Поскольку "специалист" в данном случае прибыль ну никак не обеспечит. Прибыль обеспечивать будете вы, своей работой, предложениями и торговлей (не знаю, что у вас там...).

А "спец" максимум что может обеспечить - это посещаемость вашего сайта целевой аудиторией. Для этого надо очертить эту ЦА, тех, с кем вы будете работать.

И придумать, чем вы ее держать будете. Ибо просто рекламные обещания - не держат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
максим
18/05/2004
Богдан, воспользуйтесь услугами профессионального интернет - маркетолога, благо в сети их уже довольно много можно найти.Я ,если честно, даже не совсем понял почему вы этого не сделали до сих пор. Если уж это вам будет сложно, то ина этот случай в сети существует масса ресурсов, которые занимаются чем то подобным. на такого рода ресурсы вы без труда сможете выдти через любую поисковую машину.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы