подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Не индексирует! :(

Сергей
01/08/2003
Господа? В чем проблема?

Сайт переехал на новый хостинг и одновременно сменил дизайн. Это произошло месяц назад. А в Яндексе только 6 страниц, причем 4 из них - заглавные!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
01/08/2003
Ну в Яндексе попробуйте "добавить сайт" - он же пишет что "Внимание!

Ваш URL http://www.sport-tovari.ru/ внесен в нашу базу данных.



Примечание:

В ближайшее время ваш сервер будет проиндексирован и доступен для поиска.

Ваш сайт уже описан в каталоге Яндекса.



Описание сайта в каталоге делается модераторами Яндекса. Если вы считате, что ваш сайт описан неверно, напишите, пожалуйста, письмо по адресу support@catalog.yandex.ru, мы обязательно рассмотрим ваши замечания."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
01/08/2003
Так что ждите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Н. Виртуров
01/08/2003
Вообще-то Яндекс быстро индексирует и добавляет в базу. По выходным он этим занимается. У меня такая статистика: в пятницу новые страницы добавляю, а во вторник-среду они уже находятся. Иногда позднее, но не больше недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
02/08/2003
Так дело в том, что у нас уже месяц такая ерунда!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vexoid
07/08/2003
да да .) это если новые... а если обойти старые, которые долгое время до этого не обновлялись - то дело труба .)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Brim
22/03/2004
Ну так поудаляйте старые страницы, а потом заново добавьте :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
22/03/2004
Вопрос:

Если сайт добавить во все поисковики, каталоги и прочее кроме Яндекса? Как отнесется Яндекс к такому ресурсу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
22/03/2004
Никак не отнесется, т.е. с точки зрения продвижения в яндексе это будет 0.1% пользы, а сайт ваш он по ссылкам все-равно проиндексирует рано или поздно. Если только явно в robots не запретите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий
22/03/2004
Для Ивана

Иван, я рекомендую зарегистрировать свой сайт и других каталогах, не только в Яндексе. При общем количестве приходов с Яндекса и Рамблера по 200 в день с других поисковиков ко мне приходит еще примерно столько же. Уж точно хуже от этого не будет. Кроме того, поднимете индекс цитирования, а это то же не совсем бесполезная вещь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ромка
29/11/2004
У меня ожин сайт уже полгода неиндексирует, остановился на чуть больше тысячи страниц и хана (а там их около сотни тысяч). И вообще по скорости индексирования яндекс самый отсталый,уже даже Рамблер,которого раньше так любили хаять стал намного шустрей его
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы