Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Не индексирует! :(

Господа? В чем проблема?

Сайт переехал на новый хостинг и одновременно сменил дизайн. Это произошло месяц назад. А в Яндексе только 6 страниц, причем 4 из них - заглавные!

Ну в Яндексе попробуйте "добавить сайт" - он же пишет что "Внимание!

Ваш URL http://www.sport-tovari.ru/ внесен в нашу базу данных.

Примечание:

В ближайшее время ваш сервер будет проиндексирован и доступен для поиска.

Ваш сайт уже описан в каталоге Яндекса.

Описание сайта в каталоге делается модераторами Яндекса. Если вы считате, что ваш сайт описан неверно, напишите, пожалуйста, письмо по адресу support@catalog.yandex.ru, мы обязательно рассмотрим ваши замечания."

Так что ждите

Вообще-то Яндекс быстро индексирует и добавляет в базу. По выходным он этим занимается. У меня такая статистика: в пятницу новые страницы добавляю, а во вторник-среду они уже находятся. Иногда позднее, но не больше недели.

Так дело в том, что у нас уже месяц такая ерунда!

да да .) это если новые... а если обойти старые, которые долгое время до этого не обновлялись - то дело труба .)

Ну так поудаляйте старые страницы, а потом заново добавьте :)

Вопрос:

Если сайт добавить во все поисковики, каталоги и прочее кроме Яндекса? Как отнесется Яндекс к такому ресурсу?

Никак не отнесется, т.е. с точки зрения продвижения в яндексе это будет 0.1% пользы, а сайт ваш он по ссылкам все-равно проиндексирует рано или поздно. Если только явно в robots не запретите.

Для Ивана

Иван, я рекомендую зарегистрировать свой сайт и других каталогах, не только в Яндексе. При общем количестве приходов с Яндекса и Рамблера по 200 в день с других поисковиков ко мне приходит еще примерно столько же. Уж точно хуже от этого не будет. Кроме того, поднимете индекс цитирования, а это то же не совсем бесполезная вещь.

У меня ожин сайт уже полгода неиндексирует, остановился на чуть больше тысячи страниц и хана (а там их около сотни тысяч). И вообще по скорости индексирования яндекс самый отсталый,уже даже Рамблер,которого раньше так любили хаять стал намного шустрей его

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены