подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Наполнение сайта

Alex
25/05/2004
Подскажите, я озадачился вопросом информационного наполнения своего сайта. Мы еще в процессе открытия - торговать будем различными товарами в области оснастки ванных комнат и санузлов на базе магазина в городе.



Мне нужны статьи, касающиеся товарных групп и описания позиций товаров.



Путем поиска в сети наткнулся на www.WDW.ru и на www.c-lab.ru, подскажите, если кто-нибудь работал с этими фирмами какими будут ваши отзывы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хороший человек
26/05/2004
Мы нинимали редактора с журналистами ... как правило - это "универсальные" люди, могущие писать обо всём. Также - посомтрите автора интересных статей по вашей тематике .. и свяжитесь с ним. Но в этом случае контент сайта может обойтись более чем в 1000$ .... Зато потом будете гордиться, что ни у кого ничего не воровалось !!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
26/05/2004
"Мне нужны статьи, касающиеся товарных групп и описания позиций товаров."



Если хотите авторскую, и с картинками, отложите для каждой ~ 10-15$. Качественный контент - недешёвое удовольствие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хороший человек
26/05/2004
за 10-15 - надо иметь концы в регионах :) А также по 2-5$ за описание товаров ...



Тут было сообщение/ветка ... фирма предлагала услуги по наполнению контентом .. они со мной связывались, но было уже поздно (отдал заказ). Если актуально - я пороюсь в мыле (а вы поройтесь в темах форума)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
26/05/2004
Вы наверное что то напутали...

За 2$ вам надерут из интернета текстов и картинок, замусоленных до дыр. Что то мне слабо представляется, что бы "конец из региона" приехал к вам "на объект", все сфотографировал, обработал, сочинил авторский текст с симантическим ядром... Такая страничка (даже в одиночку и нулевыми тицами-вицами) будет оч. серьезно бороться за первые места в выдаче результатов поиска.

И все это за 2$?!?! Поделитесь "концами", сударь! я у них по 3 буду покупать такой материал! Просто завалю работой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хороший человек
26/05/2004
У нас описание товара шло в 4-5 предложений .. Картинки берутся у производителя.



а конец свой не дам :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
26/05/2004
Константин, тут вышла небольшая путаница. Хороший человек судя по всему связывался именно с нами (мы в тот момент увы не сумели оперативно принять заказ).



Только цены немного другие: 2-5$ это спецификация на товар (Характеристики, краткое описание (180 зн.), картинка). А вот базовая цена на статейное описание товара составляет 12$ за объем в 1800зн.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
26/05/2004
Вот и я про то...

Если картинки от производителя, да 5 предложений - оно конеШно... на 2$ как раз и тянет.

А статья, оргинальный текст и фото... извините...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
26/05/2004
Да, так и есть. В формировании стоимости описания модели основную роль у нас играет кол-во характеристик. До 10 характеристик - 2$ за модель(т.х., картинка, краткое описание), от 30 характеристик - 5$ за модель.



Что касается статей, то тут конечно совсем другой рассчет..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ладиков Александр
01/06/2004
Могу сделать.

Мое резюме http://ladikov.slova-uspeha.ru

Принцип работы следующий.

Вы пишете сроки и объем задания, а также цену, которую готовы заплатить. Затем готовите тестовое задание (где-то одна страница текста). Если вас устраивает качество его выполнения, начинаем работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий
02/06/2004
Договоритесь с производителями, диллерами продавцами и т.д. интересующих вас товаров о возможности забирать материал с их ресурсов. Большинство производителей и т.д требуют обязательной ссылки на свой ресурс и упоминание автора, если он указан.

Кто еще напишет лучше о достоинствах покрытия конретной ванны, как не представители данной фирмы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey Shevchenko
02/06/2004
To Василий.

Во-первых далеко не факт, что производитель напишит лучше чем кто-либо еще. Просто не факт. А во-вторых ну ооочень желательно что бы текст был уникальным...

Тут сразу несколько моментов...и алгоритмы Яндекса, определяющие плагиат и выставляющие соответствующие места при выдаче. И возможность использования этих материалов на других площадках с прямыми линками из контента....про ИЦ помните? :)

Да и если действительно статьи будут интересны, так найдется немало желающих эти статьи публиковать у себя...вот и пусть публикуют...при условии линка на первоисточник...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
b2
02/06/2004
на telejob.ru размещаете вакансию, потом только выбирай!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы