Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьеры - Деды Морозы.

Хорошие знакомые предложили дедов морозов - курьеров. Морозы адекватные, не выпимши :) Цена вопроса - 1000 рублев в один адрес.

собственно - если кому надо - пишите

за 1000 рублей мы своих оденем:)

это из серии - за 300 баксов я и сам спаяю... :) Вопрос в том, будутли ваши курьеры ходить по улице в дедморозовской форме? Наши вон и куртки фирменые с большой неохотой воспринимают...

а оперативность нормальная?

то есть я могу такой вариант доставки предложить на сайте, если закажут, как быстро они выезжают?

По моему класная идея.... По крайне

По моему класная идея.... По крайней мере клиент надолго запомнит... Хотя курьеру будет тяжело в такой униформе

Ну а в день влюбленных, всех курьеров переодевать в топлес... с показом стриптиза получателю...

А на 1-е мая - с красными бантами на груди...

А на день танкиста - в танкистских шлемах...

В день флота - курьеры - морячки,

В день десантника - десантники, пограничника - в зеленых фуражках...

Хотя снегурочка, с "доставкой" - это не плохо... :):)

Светлана: я тебе дам телефончик... По аське... Там все и узнаешь... Насчет стриптиза - в основном это не наши клиенты... Для Костантина: выезд стриптизерши на дом (профессиональной) стоит 100$. Могу дать адресок - где этим занимаются профессионально, а не туткины потуги.

:) Лучше одна стриптизерша за 3000, чем три придурка в красных ватниках по 1000 каждый... :):)

2Костя - а новый год превратите в оргию под елочкой? Придурков у вас хватает, видимо. Бред, как всегда. :)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены