подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

куплю новый интернет магазин

сергей
20/01/2005
Хочу купить готовый интернет магазин мой сайт плохую дает отдачу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
20/01/2005
А вы не думали, что дело не в новом интернет магазине....

Может быть дело в умении продавать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
20/01/2005
Сергей, лучще, проще и дешевле привести в порядок собственный сайт. Вот, например, явно безрадостная картина - http://www.yandex.ru/yandpage?q=3603160 ... mslonov.ru Линкаторами не увлекайтесь, опять же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
booking
20/01/2005
Уважаемый...Вы оптом решили заняться на такого узкого профиля товары?Тем более что некоторый товар вообще не имеет отношения к Индии.

Согласен с вышеуказанным мнением..

Попробуйте продавать вначале что-либо за 5-10 долларов,а потом беритесь за слонов от 500 у.е.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
21/01/2005
Да простит меня модератор... Так и хочется сказать, "я фигею, дорогая редакция!"...

http://www.semslonov.ru/contact.htm - Господа, не поленитесь, зайдите, посмотрите на вторую фотографию этого "магазина"!!!! Я тут чуть не разрыдался...

2Сергей: Вы меня просто убили. Давненько я не читал крокодильские рубрики "нарочно не придумаешь" - Ваша фирма не занимается "мелкими" заказами (до 500 "зеленых"), и при этом Вы находите в себе смелость публиковать фотографию на которой, извините, вместо шикарной вывески покрытой сусальным золотом мы можем видеть невооруженным взглядом нечто, похожее на (цитата из к/ф "Бриллиантовая рука") "...туалет типа "сортир" с надписями "эм" и "жо".... Поверьте, даже если Вы сейчас купите лично у меня движок оригинального Интернет магазина за 10 килобаксов, Вам не суждено продавать даже на 100 баксов в месяц... Пока на Вашем сайте будут ТАКИЕ фотки...

Извините за длительность выссказывания... Не удержался :D:D:D:D:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
21/01/2005
Степан Меркулов,

а Вы давно бывали на каких-нибудь оптовых складах?

В опте один из главных плюсов - чтоб подъезд был удобный.

Другое дело, что в интернет мало любителей индийских слонов :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
21/01/2005
Степан, я тоже рыдаю)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
21/01/2005
Роман:) Так и подъезда там удобного не видно, увы:)

На складах бывал, уж поверьте... Знаете, терпеть не могу пословицу "хороший понт дороже денег"... Терпеть не могу, но, блин, работает она:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
21/01/2005
Cергей, нужен Вам нормальный движок и консультант баксов за 300. И будет у Вас все хорошо. Через нынешний сайт продавать действительно сложно, да и поисковикам с вами тяжело, но это все поправимо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXS.CC
21/01/2005
"Designed by Morphey" - похоже целых 3 дня сайт "ваялся".



А по делу говорить то и нечего: ни дизайна, ни функционала.



успеха всем.

EXS.CC
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
07/02/2005
to EXS.CC

Уж кто бы говорил...меня например умиляют слова "продвижение сайта". Простите ,это что сапожник без сапог ? Имея иЦ-110 а PR-0 я больше чем уверен, что Вы просто спец.

Простите, но сайт с такими бледными феолетово-непонятными цветами - по- моему ни вкуса, ни цвета ,ни запаха.

P.S. Прежде чем других судить, сделайте Вы лучше. А то орать можете, а на деле ни хрена нет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mahin
07/02/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ооо!
07/02/2005
to Mahin:





Общая информация



Год основания предприятия: 2005

Количество сотрудников: 1



Активы: Сервер, движок интернет-магазина, доменное имя, товар в электронном виде.

****************

И за это все 12 штук...Не хило...Может еще и ключи от квартиры...:( :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
07/02/2005
поглядел я бизнес-план - написан от вольного, абсолютно не грамотно. Был такой один у меня партнёр давно - кинул на 10 штук, вернее они ушли под точно такой же бизнес-план. Прибыль была ровно ноль, а у меня минус 10 тыс.долл))) Зато многому научился, о потере не жалею. Где кто-нибудь видел чтобы за электронный товар платили по 50-100 долл? Причём в массовом порядке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mahin
07/02/2005
to Che

если вы не видели, то у других хватает ума его покупать и в больших количествах. пример:

http://www.diplom-online.ru/diplom/2004/125/



вот и считайте, что вам за 12 штук предлагают ИМ и товар по 20 руб. за штуку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы