подписка
Подписаться

Кто работал с 7877?

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
24/01/2011
Кто-нибудь работал с этой службой доставки? Lena.sal говорила, фирма хорошая. Правда, их сотрудник не смог мне имейл выслать, хотя по телефону несколько раз пытался с разных адресов, говорит - не отправляется.
Очень бы хотелось узнать, хорошо ли у них работают курьеры?

И еще у меня вопрос. Я попросила свою с.д. не засчитывать мне доставку заказа, когда получатель 3 дня подряд перед новым годом звонил, умолял, чтобы курьер хотя бы позвонил, сказал, когда он будет и ждать ли вообще. Но заказ так и не доставили, и посчитали мне как отказ, т.е 500 рублей.

В ответ, фирма решила, также, быть точной и выставила мне счет еще и за возвраты отказов, +еще по 500 р. к доставке. Как бы "доставка обратно" Т.е. потеря денег при отказе составила 1000 рублей. Я нигде таких условий не видела. Правы ли они? Наверное, правы. Но, уместно ли просить о бесплатной хотя бы обратной доставке отказа?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Trio
24/01/2011
мне "обласканный" здесь (и мной в том числе) Бизнеспост за недоставленный в определенный день заказ по недопониманию между курьером и заказчиком вернул деньги за доставку (150рэ).
---------
коммент не по существу темы. но по существу проблемы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы