подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Кто-нибудь имел дело с компанией e-port?

Mikhail
12/06/2002
На сайте www.e-port.ru опубликованы низкие цены на доступ в интернет. Кто-нибудь имел с ними дело?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
14/06/2002
Как же, приобретал! Подводных камней не обнаружено, если не считать того, что раз попал на "профилактические работы" (которые бывают частенько), и деньги поступили на счет только на следующий день. Пришлось идти до "Партии" и брать "дорогую" карточку.



В остальном все ок
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ким Борис
16/06/2002
Павел, спасибо за полодитеельный отзыв. Насчет профилактических работ они неизбежны, если мы хотим улучшать сервис. Но проводятся они не чаще чем один-два раза в месяц в утренние часы. Но как это могло повлиять на скорость зачиаления средств - для меня загадка :)

С уважением, Борис Ким
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис Ким
16/06/2002
Прошу прощения за многочисленные опечатки в предыдущем постинге - торопился.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor
22/06/2002
Работаю с этой системой с февраля м-ца. Работают достаточно аккуратно и нареканий у меня нет.

Если бы зачисление на карту еще ускорить, цены бы им не было. Пока только один раз было на следующий день. Обычно на второй.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
23/06/2002
Igor, а что именно Вам зачисляют на второй день? Иными словами, Вы продавец или покупатель? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ким Борис
26/06/2002
2 Игорь. К сожалению, скорость зачисления - это вопрос работы банковской системы. Если бы она у нас была идеальная, то не потребовались бы системы, подобные нашей :). Я могу Вам порекомендовать использоваь альтернативные способы, которые при сравнимой стоимости работают быстрее: вызов курьера, терминалы Элекснет (4 из принимают наличные а не только кредитные карты), Систему e-port дилер.

С уважением, Борис Ким
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентин
29/06/2002
Работаю с системой более года, пополнение счета осуществляю путем вызова курьера, зачисление средств осуществляется практически мгновенно после звонка курьера, получившего деньги, в офис e-port. Раньше пользовался WebMoney, теперь практически только e-port.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы