Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто-нибудь имел дело с компанией e-port?

На сайте www.e-port.ru опубликованы низкие цены на доступ в интернет. Кто-нибудь имел с ними дело?

Как же, приобретал! Подводных камней не обнаружено, если не считать того, что раз попал на "профилактические работы" (которые бывают частенько), и деньги поступили на счет только на следующий день. Пришлось идти до "Партии" и брать "дорогую" карточку.

В остальном все ок

Павел, спасибо за полодитеельный отзыв. Насчет профилактических работ они неизбежны, если мы хотим улучшать сервис. Но проводятся они не чаще чем один-два раза в месяц в утренние часы. Но как это могло повлиять на скорость зачиаления средств - для меня загадка :)

С уважением, Борис Ким

Прошу прощения за многочисленные опечатки в предыдущем постинге - торопился.

Работаю с этой системой с февраля м-ца. Работают достаточно аккуратно и нареканий у меня нет.

Если бы зачисление на карту еще ускорить, цены бы им не было. Пока только один раз было на следующий день. Обычно на второй.

Igor, а что именно Вам зачисляют на второй день? Иными словами, Вы продавец или покупатель? :-)

2 Игорь. К сожалению, скорость зачисления - это вопрос работы банковской системы. Если бы она у нас была идеальная, то не потребовались бы системы, подобные нашей :). Я могу Вам порекомендовать использоваь альтернативные способы, которые при сравнимой стоимости работают быстрее: вызов курьера, терминалы Элекснет (4 из принимают наличные а не только кредитные карты), Систему e-port дилер.

С уважением, Борис Ким

Работаю с системой более года, пополнение счета осуществляю путем вызова курьера, зачисление средств осуществляется практически мгновенно после звонка курьера, получившего деньги, в офис e-port. Раньше пользовался WebMoney, теперь практически только e-port.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены