подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Контент-менеджер ищет работу

Максим Пастухов
11/07/2004
Контент-менеджер с хорошим знанием английского языка ищет достойную работу.

Примеры выполненных проектов: tecckom.com и раздел сотовой связи на "Сотовике". Автор статей по спутниковой связи в журнале "Мобильный портал" .

Автор и исполнитель первых аудитов сайта в русском Интернет.



Программист по образованию, самообразование в маркетинге, психологии потребителей и копирайтинге. Любимое занятие - проводить маркетинговые исследования в англоязычном Интернет(регулярно публикуются в конференции русских разработчиков программного обеспечения). Огромный опыт в оптимизации объявлений на Google AdWords (CTR не меньше 2%) и Яндекс.Директ (CTR не меньше 1%).



Создам уникальный, качественный, понятный и грамотный контент для Вашего сайта с учетом потребностей Ваших клиентов. Дайте посетителю Вашего сайта достаточно информации о Ваших товарах и услугах, создайте ощущение большой, солидной компании. Разместите статьи с Вашей подписью на отраслевых сайтах, чтобы повысить узнаваемость Вашего бренда, привлеките целевых посетителей на Ваш сайт без дополнительных затрат на рекламу.



Услуга оптимальна для компаний, торгующих в России товарами, произведенными за рубежом. Сбор и перевод материалов с англоязычных сайтов, написание уникальных статей, перевод документов в форму, пригодную для размещения в Интернет.



С уважением, Максим.

max@pastukhov.com
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы