подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Какие темы интересны для обучения PR?

ICPR
10/12/2004
Просим ответит: что инетересно узнать о пиар? Его применимость? Пиар-агенства? принцип внутренней службы пиар? И т.д.



Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sasha
10/12/2004
интересна тема использования интернет-пиара для интернет-магазина.

Есть мысли по этому поводу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
10/12/2004
я тут совсем недавно занырнул слегка в интернет-рекламу - в качестве рекламной площадки выставил один сайт и неожиданно удачно. Но как всё сложно в этой теме... Цены неизвестны, коды многие без програмера не разместишь, агенства дурят конкретно и тому подобная неразбериха. Я с трудом потихоньку во всём почти разобрался за 2 месяца и теперь собираюсь на всём этом рубить не плохую деньгу. Но всё рассказывать кому-то мне не выгодно, т.к. гораздо выгоднее чтоб всё осталось как есть в этом бизнесе. Реламным агенствам тоже не выгодно рассказывать кухню свою хотя они конечно могли бы поиметь больше клиентов и рекламных площадок. Но тогда бы пришлось всем платить адекватно т.к. все бы умными стали, а сейчас они платят копейки тем кто размещает банеры у себя их этим и живут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вф
10/12/2004
Мне интересно узнать чем интернет-пиар отличается от того же интернет-маркетинга?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/12/2004
Мне интересно узнать чем интернет-пиар отличается от того же интернет-маркетинга?

-----------------

:):):)

Примерно тем же, чем отличается новостное агентство от архива...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
10/12/2004
ICPR,

рассказали бы в 2-х словах хоть, что есть ПиАр, чтоб не было таких реплик, как у Че :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mobdosug
10/12/2004
подскажите использование бесплатного хостинга и доменного имени для проекта имеет отношение к пиару?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yes
20/12/2004
Имеет. Одним из направления пиара - является паблистис, т.е. реклама бесплатными средствами
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы