подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как вы относитесь к перспективам ШСД

moroz
10/08/2002
Как автор проекта "Школа своего Дела" (www.moroz.onego.ru) - мне интересно мнение профессионалов о ШСД.

Как вы думаете - каковы перспективы и главное, какие слабые места - которые бы можно было усилить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
10/08/2002
Плохо, очень плохо относимся.



Слабые места? Основное слабое место - то, что представители ШСД не берут на себя труд ознакомиться с обсуждаемой темой, а сразу задают вопросы, причем вопросы абсолютно бессмысленные. Это видно каждому участнику дискуссии и чрезвычайно компрометирует как глубокоуважаемого основателя ШСД, так и его детище.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
moroz
10/08/2002
Ну а какие по вашему вопросы могут задавать дилетанты?

Только дилетантские.



А для чего ходят на форум профессионалы?

А для того, чтобы объяснить дилетантом в чем они неправы.



И ... может получить от дилетанта какую-нибудь дилетантскую идею? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
11/08/2002
Да поймите, я не против дилетантских вопросов. Я против вопросов, которые задаются только с тем, чтобы "засветиться" на форуме. Кстати, данный вопрос - из их числа. Ведь 99% присутствующих здесь не знают, что такое "Школа своего дела" - тем не менее, Вы спрашиваете об отношении к ней широкой общественности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
11/08/2002
Я считаю, что *своему делу* научиться нельзя. Это творчество и талант, это идеи и энергия. Как этому можно научиться? Или это есть или этого нет.

А вот каким-то конкретным вещам, например, маркетингу или налогообложению научиться можно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vita
11/08/2002
О, М. и здесь засветился :)

Только что обкакался на сайте Федосенко, теперь здесь силы пробует :) Орел !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
moroz
11/08/2002
А вы собственно кто такая Вита?

Давайте познакомимся.

Ю.



P.S. Так и о многом другом присутствующие не знают, так что об этом спрашивать нельзя?

Разумеется, меня интересует мой проект больше других.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vita
11/08/2002
Я не Федосенко, поверьте :)

А желающие оценить Мороза могут посетить форум http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?forum=1

там Мороз без овечьей шкуры засветился :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nautilus
11/08/2002
Обкакались, похоже, те, кто подтерся, то бишь потер все морозовские сообщения. Вместо коих там какие-то странные смайлы. Не дав посетителям форума, пришедшим позже, получить информацию от обеих (как минимум) сторон флейма. Я далеко не один, кто хотел бы узнать, что послужило причиной таких слюнных брызг. Ы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mikl
11/08/2002
Ребята, шли бы вы отсюда...

Здесь вы точно не нужны :(
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы