подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как принять деньги с иностранца?

Websash
24/10/2004
Подскажите наиболее удобную систему online оплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
24/10/2004
Наиболее удобная система online оплаты, это прием Credit Card, по Secure Payment System (безопасная страничка на интернете).

У меня такая стоит на website, клиенты не бояться давать свою Credit Card инфо на инете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
25/10/2004
Кликнул на ссылку securesites,а там мало что видно...Какая компания предоставляет для вас такую услугу и какие условия?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
25/10/2004
2 B2

Главное на securesites, это не какая компания, а то что появляеться "замочек" внизу этого sita. То есть интернет защищает Credit Card инфо от посторонних, и мои клиенти не бояться мне посылать это инфо по инету. Мой website обслуживает американец, и дает мне советы, что и как деклать, по этому я не вникаю через какую компанию он это делает- главное что клиенты довольны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
25/10/2004
странно звучит не правдали? защитная система,а вы не вникаете какая компания?И сколько это стоит тоже не знаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
25/10/2004
2 B2

Ничего не вижу странного. Американская компания, которая дает мне хостинг, и обслуживает мой website, купила лицензию в компании, которая производит Secure Payment System online. Эта лицензия распостраняеться на весь большой обьем хостинга, которий производит эта Американская компания. Такая лизензия стоит примрно ей $180-$200 в год. Мне они зделали этот сервис безплатно, потому, что я плачу помесячную оплату за хостинг и облуживание, например $50 в месяц. А таких как я в обслуживающей меня компании, может бить 30-40 компаний. Я могу узнать у своего американца как називаеться компания, которая выдает лизензию, если это принзипиальний для этого топика вопрос, но в сферах, где я не сильно понимаю, я доверяюсь професионалам. Заходишь, на миою страничку, появляеться "замочек" внизу странички, значит все работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
25/10/2004
Да..меня интересует эта система..Потому и спрашиваю...Интересно как это работает..Это по принципу мерчант аккаунта или по другому?Если возможно,то скиньте линк.Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
26/10/2004
Зайдите в Yahho.com или Google.com впишитещ в поиск "Secure Payment System online"

и там куча компаний, которие предлагают этот сервис. Напишите всем е-маил, и подождите ответ. Потому что моя(если это надо то я ее дам), может быть и не подходит для России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
26/10/2004
я к России не имею отношения,но попробую..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Micha
27/10/2004
Вы чего ребята съехали?

Какие там Secure Payment System online К чему размазывать кашу по тарелке Просто идешь на нормальный американский платежник и делаешь все что надо Не изобретайте сущности без надобности братцы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Websash
27/10/2004
Какой ,например, американский платёжник?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур
28/10/2004
Их достаточно много:



1. PayPal (www.paypal.com)- из недостатков то, что он не работает с СНГ. Очень популярен в США.

2. 2checkout (www.2checkout.com) - тоже американская компания. Подключение 49 Долл. Работает со всеми. Достаточно надежный сервис.

3. iKobo - удобна для жителей СНГ. Позволяет принимать как оплату кредитками так и делать денежные переводы по всему миру. Причем их стоимость гораздо ниже чем Вестерн Юнион.



Вообще таких систем великое множество. Но перечислять все нет смысла. С укзанными выше я работаю сейчас, посему могу на них ссылаться.

остальные легко найти через например Гугль. В строке поиска набери merchant account.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Настя
28/10/2004
To Тимур



Как вы работаете с PayPal? Через счета в иностранных банках?Какие есть способы работы с PayPal для граждан России? Подскажите, очень нужна инофрмация!



Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
28/10/2004
нет способов для граждан России....если только не найдете доверенное лицо или друга за бугром...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петро
18/03/2005
Пользуйтесь iKobo.

Подробней на http://www.ikobo.com/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы