подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу временную подработку курьером в ИМ

Степан Меркулов
17/01/2004
Находясь в поиске новой работы ищу временную подработку в должности курьера интернет-магазина (или нескольких, по совместной договоренности) Расмотрю любые предложения. С моей стороны требование одно- оплата работы либо по факту, в конце дня, либо не реже раза в неделю. Так же гарантирую, что о дате выхода на новую работу предупрежу заранее. Предложения, пожелания и глупые вопросы:) скидывайте на почту или в ICQ 166517950 .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
17/01/2004
Опа-на! Что, так все хреново, Степ?

Жалко ты кодить не умеешь, я б тебя пригрузил...

А магазина у меня свово нет...

Но на рекомендации от меня можешь рассчитывать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
17/01/2004
Ну вообще-то, кто говорил, что не умею?;) Не профессионал, но кое-что могу... Просто считаю, что мои знания в этом ремесле не позволяют мне этим деньги зарабатывать:)) За рекомендации спасибо, если что- обращусь... Кстати, предложение показать моего "питомца" со стороны администратора остается в силе, пока он существует, если есть интерес- могу показать:)) В общем если что- стучитесь, Константин:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
17/01/2004
Я асей не пользуюсь (моссад ешшо не распустили :)). А посмотреть хотца. Может питомец-то еще и полетит.

очень хочется посмотреть "орленка". И финансирование есть, хотя и венчурное.

Я бы встренулся в ближ. дни.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
17/01/2004
старое мыло Ёк :). мыль на это. это - бар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
18/01/2004
З.Ы.: Имея опыт в становлении ИМ, а также профессионально владея практически любым ПО могу параллельно с искомой подработкой помочь с наладкой структуры, электронного документооборота, обучении персонала методам продаж и работе на ПК, так же могу помочь с обработкой фотографий (сканирование, Photoshop, Corel) и заполнением контента...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
18/01/2004
Степан, если так всё плохо, то должность продавца-консультанта у нас есть всегда :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
19/01/2004
Ну разве я говорил, что все плохо? Я просто сказал, что ныне привыкшему работать безработному нужна временная подработка, желательно с возможностью получать деньги не через месяц (как, например, у продавца-консультанта):)) А то проработаю консультантом две недели, только во вкус войду, и придется уходить...:) (Хотя, может быть я оптимист?;)... Ну и потом невижу ничего зазорного в работе, любой, когда речь идет о содержании семьи. Просто есть объективные трудности, например пойти грузчиком, поэтому ищу нечто менее физически тяжелое и более приблеженное к работе головой:), поскольку считаю, что хороший курьер это не просто взял-отвез-забрал деньги-привез...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/01/2004
Правильно говорите! :-) курьеры с головой и желанием зарабатывают до 15000 руб...:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
25/02/2004
По поводу работы курьером позвоните 424-7425
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/02/2004
н-да, чуствую и мне придется при случае курьером подработать... на что сейчас курьеру можно рассчитывать в плане оплаты? стаж 5 лет, другие навыки поверхностные...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
25/02/2004
60 рэ за доставку+проез+оплата телефона.

Возможны варианты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Меркулов Степан
26/02/2004
Прошу прощения, что не написал сразу. На ближайщие три месяца точно поиск должности курьера откладывается:) Всем желавшим помочь и тем, кто помог, спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tomasina
27/02/2004
70р. в пределах МКАДа, 100 за всякие Бутово-Косино... Жаль, что Степан передумал..... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/03/2004
готов ли кто курьеру еще и доступ к инету предоставить во внерабочее время? если сейчас по быстрому товарные остатки не раскидаю - видимо придется в курьеры наниматься...

с оплатой понятно - вопрос еще какая загруженность курьера? 2-3 заказа на день ет тыщи 4 на круг выходит... маловато...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы