подписка
Подписаться

Ищу соучредителей

Подписка на RSS
Сергей28
20/06/2012
Есть старый электронный гипермаркет. С большой посещаемостью. С помощью которого можно зарабатывать до 1 000 000 в месяц.Требуются желающие участвовать в его деятельности . Наличие средств для инвестирования приветствуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
20/06/2012
А покажите ваш гипермаркет?
Какая товарная ниша?
И на что планируете потратить средства?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей28
21/06/2012
Уважаемая, Юлия.

Прочитал Ваши посты. Вы мне показалось больше специализируетесь на покупке продажи бизнесов.
Может я не прав.

Я писал, что нужен именно соучредитель, человек или фирма, которые хотели бы реально работать по развитию уже существующего бизнеса.

Хотелось бы найти людей с идеями и с своим интенет магазином или магазинами. Объединение усилий двух команд, мне кажеться сильно сократило бы затраты и повысила рентабельность.

У нас гипермаркет торгует от бытовой техники , спортивных товаров, одежды, детский товаров до компьютерной техники.

Гипермаркет старый 12 лет посещаемость за последние четыре года около 9 000 в день.
Оборот макисмальный в месяц 35 000 000.
Сейчас меньше.

Деньги хотелось бы инвестировать в тоже IPO и какие-то новые технологии продаж.

В принципе суммы нужны не большие, главное нужны энтузиасты такой работы.

Название пока афишировать не хотел, но если Вы мне на почту скините адрес своей почты, то все данные дам. Может Вы мне что-то посоветуете.

Спасибо за отзыв.

serg28282828@mail.ru Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
21/06/2012
IPO?! это даже не смешно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей28
21/06/2012
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей28
21/06/2012
Ну а что есть соответствующие идеи. Только финансы нужны и люди, кто бы в них поверил и смог организовать работу.

Голый магазин конечно, на IPO не выставишь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
21/06/2012
Минимальный уровень ИМа для IPO это Ютинет.
Вот и сравните свой гипермаркет с 9т посетителей с ютинетом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей28
21/06/2012
Чего то ютинет сдал по посещаемости, лайф интенет вообще 6 000 пишет. Я слышал он ещё в январе половину курьеров уволили.
Но тем не менее они реализуют ноухау и за это им денёжки и дали. А просто за оборот не дают. Я про это и говорю.

Да ладно IPO это как вариант. Можно и просто по 1 000 000 в месяц чистой прибыли иметь и не париться. Другое дело, что конкуренты не дадут долго на лаврах почивать :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
21/06/2012
Вообще-то их счетчик показывает 25т за сутки.
Итого, из вашего описания непонятно, что и для чего вам нужно.
Хотя-бы адрес показали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей28
21/06/2012
А Вы как смотрите, что у Вас получается 25 000 ?
Наверное у меня чертовщина какая-то. Смотрю ютинет.ру 3600 в день, смотрю нотик.ютинет.ру
13 000 в день

Может они там фильтр какой-то поставили. что бы стаистика путалась.

Ну 25 000 это как раз похоже на правду.

Вы спрашивай те конкретнее. К сожеленнию все ноу хау раскрыть на форуме проблематично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
23/06/2012
Скорее Rodan имеет ввиду что на форуме запрещен
Цитата:

- Поиск инвестиций / кредитов без детального описания целей, для которых требуются средства.

Зная адрес вашего гипермаркета, все заинтересованные люди смогут оценить его по-достоинству самостоятельно и предложить вам варианты дальнейшего развития.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей28
24/06/2012
Я уже много написал, про наш гипермаркет.
Если ещё что спрашивают, отвечаю.
Готов с форумчанами обсуждать варианты возможного сотрудничества.
Те кто потенциально интересовался, участием уже написали на электронный адрес. Я дал некоторым более полную информацию.

Называть открыто имя сайта пока не готов, так как эта информация может повредить текущей деятельности. Извините.

Я что-то не заметил, чтобы в предыдущих постах, все сразу имена своих магазинов указывали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
26/06/2012
Сергей28, принято.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы