подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу посредника.

sergey
19/04/2002
Привет всем, есть предложение.


Хочу продавать на Ebay аукционах, но возникла пробема с переводом денег.


Дело в том что перевести деньги на мою кредитку например с Америки весьма проблематично.


Поэтому ищу посредника который бы принимал платежи и переводил бы на мою кредитку или на WEB кошелек.


О процентах договомся.


Все легально и вполне серьезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
20/04/2002
Тебе сюда:


http://www.pregrad.net/index.html


http://www.westernbid.com/


Там все по-русски - разберешься, хотя проценты у них не такие уж и маленькие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
М_Е
21/04/2002
Если все легально и серьезно, то никаких проблем с переводом денег из Америки, или любой другой страны на Западе, быть не может.


По определению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лев
23/04/2002
Проблема денежных переводов из-за бугра в Россию заключается в том, что наши страны принадлежат разным платёжным институтам и как следствие -- огромная стоимость межсистемных банковских переводов. Примерно 25$ за транзакцию.


Торговля работает только в том случае если единица стоимости твоего товара в разы превышает стоимость бежбанковской транзакции.


Именно поэтому в России никто всерьёз мелким оптом заниматься не хочет. Merchant account тоже себя не оправдал.


Могу лишь сказать как работаю я. У меня есть друг в США. Так вот мои покупатели шлют чеки ему. Всё просто. Конечно, хотелось бы чтобы америкосы слали деньги сюдя -- через WebMoney, например.


Извини, но это невозможно. В России сейчас нет ни одной платёжной системы, которая бы была привлекательной для иностранцев. Самый оптимальный вариант -- оплата чеком другу, который живёт за бугром. Проблемы всё равно остаются, но лучшего способа ещё никто не обнаружил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
27/04/2002
Сергей, пиши. Возможно смогу помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor
27/04/2002
Это не проблема.


Открываешь счет в ml.com


- получаешь кредитку - а


деньги с eBay тебе переводят


по Direct Deposit.


Полный кайф.См. как у меня


сделано на сайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
22/10/2002
ну если продавать - то с westernbid.com - они тебе и бабки отправят анонимно, как погляжу, и бесплатно твои покупки обслужат. А ты Игорь выбрал CCNow - они берут 9%, a Вестерн Бид - 10%, зато бабки твои 3 месяца не держат и не крутят где-то там, и по-тупому чек не шлют, а сразу за один-два дня получаешь... еще б по вебмани платили бы... А с другом - это хорошо, пока ты штуку в месяц в обороте имеешь, а не то его за яйца ихняя налоговая схватит ох как швыдко...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
10/07/2004
По немецкому аукциону знаю, что товар должен быть тоже в Германии для этого и пересылаться местной почтой (1 день), как и банковский счет (для постоянных продаж-юридического лица). У меня все это есть, пишите. Игорь
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы