Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу посредника.

Привет всем, есть предложение.

Хочу продавать на Ebay аукционах, но возникла пробема с переводом денег.

Дело в том что перевести деньги на мою кредитку например с Америки весьма проблематично.

Поэтому ищу посредника который бы принимал платежи и переводил бы на мою кредитку или на WEB кошелек.

О процентах договомся.

Все легально и вполне серьезно.

Тебе сюда:

http://www.pregrad.net/index.html

http://www.westernbid.com/

Там все по-русски - разберешься, хотя проценты у них не такие уж и маленькие...

Если все легально и серьезно, то никаких проблем с переводом денег из Америки, или любой другой страны на Западе, быть не может.

По определению.

Проблема денежных переводов из-за бугра в Россию заключается в том, что наши страны принадлежат разным платёжным институтам и как следствие -- огромная стоимость межсистемных банковских переводов. Примерно 25$ за транзакцию.

Торговля работает только в том случае если единица стоимости твоего товара в разы превышает стоимость бежбанковской транзакции.

Именно поэтому в России никто всерьёз мелким оптом заниматься не хочет. Merchant account тоже себя не оправдал.

Могу лишь сказать как работаю я. У меня есть друг в США. Так вот мои покупатели шлют чеки ему. Всё просто. Конечно, хотелось бы чтобы америкосы слали деньги сюдя -- через WebMoney, например.

Извини, но это невозможно. В России сейчас нет ни одной платёжной системы, которая бы была привлекательной для иностранцев. Самый оптимальный вариант -- оплата чеком другу, который живёт за бугром. Проблемы всё равно остаются, но лучшего способа ещё никто не обнаружил.

Сергей, пиши. Возможно смогу помочь.

Это не проблема.

Открываешь счет в ml.com

- получаешь кредитку - а

деньги с eBay тебе переводят

по Direct Deposit.

Полный кайф.См. как у меня

сделано на сайте

ну если продавать - то с westernbid.com - они тебе и бабки отправят анонимно, как погляжу, и бесплатно твои покупки обслужат. А ты Игорь выбрал CCNow - они берут 9%, a Вестерн Бид - 10%, зато бабки твои 3 месяца не держат и не крутят где-то там, и по-тупому чек не шлют, а сразу за один-два дня получаешь... еще б по вебмани платили бы... А с другом - это хорошо, пока ты штуку в месяц в обороте имеешь, а не то его за яйца ихняя налоговая схватит ох как швыдко...

По немецкому аукциону знаю, что товар должен быть тоже в Германии для этого и пересылаться местной почтой (1 день), как и банковский счет (для постоянных продаж-юридического лица). У меня все это есть, пишите. Игорь

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены