подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ищу молодых и образованных студентов и дипломированных специалистов владеющих иностранными языками для решения задач на дому

другой Андрей
07/08/2002
Уважаемые Господа,



Я задумал сделать сайт на котором будут продаваться решения задач, сделал первые наброски и поместил его на сервер по адресу www.tatarchouk.net после этого для проверки связи я попросил некоторых моих студентов во Франции посмотреть с их комрьютеров, но они не смогли его увидеть, тогда я положил копию по адресу

Tatarchouk.SolutionEasy.net (или иначе www.SolutionEasy.net/site1/ ) и там они его видят

мгновенно, оба сервера находятся в США и имеют достаточно широкую полосу, хозяин первого говорит что возможно провайдер слишком долго ищет сайт в результате чего браусер прекращает ждать соединения и сообщает об ошибке, со своего домашнего компьютера я соединяюсь легко и быстро но возможно дело в том что у меня маленький частный провайдер, а большинство французов соединяются через Wanadoo.fr , американцы на www.tatarchouk.net видят хорошо, сайт будет многоязычный там есть и по-русски поэтому мне важно знать видно-ли его из России на первом и втором если это только технические проблемы французов я перенесу только французскую часть на www.SolutionEasy.net где они видят хорошо, иначе другие тоже, не могли-бы вы посмотреть и ответить видно-ли ( на www.SolutionEasy.net пока ничего нет , я положил только в фолдер www.SolutionEasy.net/site1/ так что смотреть надо прямо там), это не реклама, банковские кнопки не активированы, это только эскиз.



Андрей
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы