подписка
Подписаться

Ищу менеджера интернет-магазина. Работа на дому

Подписка на RSS
Monaluna
20/07/2010
Ищу менеджера интернет-магазина в Петербурге.

Товар у меня сезонный. В сентябре начнутся продажи, зимой будет пик, летом ноль.

Ваши обязанности: принимать звонки на телефон, давать консультацию или принимать заказы. Консультация каждый раз одна и та же, поскольку товар только один.
Зимой звонков может быть 10 в день, осенью ноль, или один. Магазин небольшой.

Отзвониться всем, кто сделал сегодня заказ, предупредить о завтрашней доставке.

Нажать в админке кнопку "экспортировать" и сохранить табличку-заявку. Отослать ее в службу логистики.

Раз в неделю приехать на склад на Полюстровский и аккуратно положить возврат в стопку. Сверить доступные цвета и размеры с тем, что стоит на сайте.

Оплата 500 рублей за 1 заказ. Заказов может быть зимой 3 каждый день, перед новым годом иногда 10. Осенью, скорее всего, будет совсем мало.

Телефон также оплачивается. Большинство покупателей будет из Москвы.

Я думаю, это хороший доп. доход для женщины сидящей дома.
Сбором, оплатой занимается служба доставки, ваша задача только принимать заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
smart-smart
10/11/2010
Monaluna, здравствуйте.
Я хотела бы работать с Вами.
Я ответственный и обязательный человек.
Живу в Москве. Мой Е-mail: yastrolga@yandex.ru

С наилучшими пожеланиями
Ольга (smart-smart)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Дуанова
25/11/2010
Добрый день!
Если Вы еще заинтересованы в удаленном менеджере, рада предложить Вам свои услуги.
Мария, 32 года, образование высшее (Московский государственный университет печати). Опыт работы: секретарь в нотариальной конторе, секретарь в офисе торгующей компании, менеджер по закупкам.
Имею свободный выход в Интернет, домашний и мобильный телефон, уверенный пользователь ПК, знание программ Microsoft Office. Грамотна, аккуратна, ответственна.
В настоящий момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком и имею свободное время и желание для работы на дому.
Прошу обращаться на e-mail: mv-duvanova@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
29/11/2010
Присмотритесь к нашему сервису - фиксированные цены на все время работы, оплата за фактические проданные заказы в конце месяца.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы