подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Инвесторы для ИМ

Константин
01/11/2004
они в сети очень сильно представлены и рекламная компания в сети будет дорого стоить. Вхождение на рынок ИМ-ом стоит дорого.

-------------

Ето если действовать тупо, в лоб. Они рекламу - и мы рекламу. Они скидки - и мы скидки и т.д.

А если подумать? Придумать нестандартные ходы?

:) Михаил... Я не "веб-мастер", я - веб-продюсер... Разницу понимаете?

Кроме того, вам что за печаль? все интернет-проблемы мои. Я не накладываю никакой экчклюзивности на свои действия. Единственное условие - Вы - "первые руки". Т.е. собственно поставщик, а не пацан, у которого есть знакомый у оптового поставщика... Мне потребуется физический доступ к каждой позиции товара. Сделать фото, написать описание...



" По процентам пока рано говорить"

----

Приличное описание 1 позиции стоит 20-50$ (такое, которое позволит нейтрализовать "Вхождение на рынок ИМ-ом стоит дорого.".

Это значит, что эти затраты должны покрыться за несколько продаж этой позиции. Если ср. чек 200$ - 7% = 14$. 3-4 продажи...

Впрочем % можно сделать гибким, после отбоя его можно сделать меньше. :) Я же жадный...



"Тут сложное дело с доставкой "

Упс... Если вы и этого делать не будете, то тогда вы вообще при чем? Придется организовывать...



"Сайт сделан на чем, где будет хоститься, в чем будет осуществляться Ваша поддержка и продвижение."

:) Вам что за печаль? Я же денег не прошу...

Сайт - статика на html, динамика на php,

Хоститься будет на моем хостинге, продвижение и промоакции - мои проблемы.



" Во сколько Вы оцениваете труд за перечисленную работу. "

??? Для вас - бесплатно. Вы будете получать готовый заказ - привезти то и то туда то, получить денюшки, выплатить мне комиссию (это обязательно, иначе следующий заказ уйдет вашим конкурентам :)).

И чем вы рискуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мiрославъ
01/11/2004
Михаил, а Вас интересует только ИМ и продвижение товара? А просто интересные и прибыльные Интернет-проекты не интересуют?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
01/11/2004
Нас интересует прибыльные проекты. Без использования интернета бизнесом сейчас управлять нельзя. Если у Вас есть тема, пишите на мыло. Конкретное обсуждение по почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
02/11/2004
2 Константин

"привезти то и то туда то, получить денюшки, выплатить мне комиссию (это обязательно, иначе следующий заказ уйдет вашим конкурентам"

Вы сразу говорите об угрозах это несолидно с Вашей стороны. Пишите на мыло будем обсуждать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
02/11/2004
Господь с Вами, какая это "угроза"? Если Вы с таксистом не договорились и он другого повез - это что? - угроза? :)

"Нарушать" в данном случае не выгодно обеим сторонам. Ибо вложения в создание, раскрутку, поддержку сайта действительно серьезные - их отбивать надо и быстро. А Вас - интересует устойчивый сбыт. Вы ведь не одну рыбку хотите поймать, а много.

Увидите, что магазин работает - сможете его выкупить со всеми потрохами, если захотите.

Согласитесь - это куда честнее, чем если Вас будут разводить на создание "своего" ИМ...



Вы постоянно НЕ отвечаете на один вопрос - товар у вас должен быть на складе, а не "надежные поставщики". Каждой позиции хотя бы по 1-й шт. Это - принципиально. ак только это подтвердите - тогда и перейдем к серьезным переговорам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пума
03/11/2004
Предлагаю зайти на сайт www.credit-line.ru.Там вы найдете очень полезную информацию о кредитах(займах) под развитие своего бизнеса, интернет-кооперации - структуре ведения бизнеса через Интернет, имеющей ряд серьезных преимуществ перед уже существующими схемами бизнеса и многое другое.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы