подписка
Подписаться

Инвестирую или куплю Ваш бизнес/идею, до 3 млн.рублей

Подписка на RSS
taiszi
22/12/2010
Есть идея с доходом 10 процентов в день, если интересно пишите на ящик taiszi@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alleader
14/03/2011
Есть интересная идея для интернет-проекта. Требуются инвестиции в размере до 1млн рублей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
14/03/2011
alleader:

Есть интересная идея для интернет-проекта. Требуются инвестиции в размере до 1млн рублей

пишите в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
14/03/2011
Боже.. Какую хрень только не пишут))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vikina
16/03/2011
Возраст бизнеса: 3 года
Срок окупаемости: 6 мес.

Предлагаем к продаже действующий Интернет магазин шин и дисков www.internet-koleso.ru. Известный в Рунете сайт, высокая рыночная репутация, стабильный доход с положительной динамикой. Уверенный участник рынка с большим опытом (бренд, технология, клиентская база и т.д.).
Форма продажи - полная продажа проекта (в настоящее время бизнес в стадии окончания предпродажной подготовки).

Преимущества для покупателя Проекта:
- окупаемость вложений от 3-х месяцев;
- уникальность доменного имени с точки зрения ассоциаций и произношения;
- возраст домена для поисковых систем (зарегистрирован 10.02.2006);
- ассоциирование с видом деятельности, продуктом, услугой и т.п. Отсутствие претензий на домен других компаний;
- зарегистрирован вариант написания доменного имени. Отсутствие штрафных санкций со стороны поисковых машин;
- качественный современный, профессиональный дизайн, серьезный возраст сайта;
- большая база качественных описаний шин;
- программное обеспечение сайта качественное, хорошо оттестированное;
- синхронизация с 1С (или любой другой системой учета товара) несколько раз в сутки.

Сайт успешно функционирует в настоящее время. Посещаемость сайта хорошая, легко адаптируется под возможности конкретного магазина.
Почему нельзя то же самое просто заказать в веб - студии?
Потому - что:
1. На наполнение сайта адекватным контентом уйдет очень большое время.
2. Шинный сайт обладает спецификой не позволяющей использовать стандартные программные про-дукты для интернет – магазинов, их приходится существенно дорабатывать.
3. На точную настройку и лечение "детских болезней" нового сайта уйдет примерно год.
4. "Старые" сайты (домены) имеют приоритет над "новыми" при размещении в поисковых системах. Чем старше сайт, тем выше его позиции в поисковых системах при тех же затратах на продвижение.

Полная подготовка сайта и трафика для работы с конкретным магазином:
• перенос на сервер покупателя, связка сайта с 1С, с торговыми площадками-аггрегаторами: яндекс-маркет, koleso.auto.ru, kolestorg.ru, gorbushka.ru, colesa.ru, koleso.topof.ru (по согласованию с покупателем);
• настройка кампаний с контекстной рекламой Яндекс-Директ, Google Adwords (как результат увеличение посещаемости сайта в 2-2,5 раза за считанные дни).
• консультации в течение оговоренного периода по любым вопросам, касающимся функционирования и продвижения сайта.

Стоимость сайта 970 тысяч рублей.
Возможны различные варианты оплаты.
Дополнительная подробная финансовая, статистическая, технологическая и прочая информация предоставляется по запросу.

vikina@idevelop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dnk10905
15/04/2011
имею участок на трассе М7 0.2га при въезде в Дзержинск имеется официальный съезд с двух направлений строим кафе сервис или гостиницу на выбор -продаем зарабатываем 100% т 9047802480 дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gavryk
20/04/2011
Продаю новый сайт на базе Амиро. Пакет «Корпоративный» ICQ 497960000
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
potanin
22/04/2011
Приветствую, рассмотрите предложение на этом же сайте:
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=22444
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Savalex
05/05/2011
Есть очень хорошая бизнес идея, патента на этот вид услуг нет и не где не использовался, кроме города где я живу. Доход хороший и вложений не так много, если этот бизнес сделать в Москве то он будет приносить прибыль более 5000000 рублей в год, а если он даже не будет действовать, а контора будет существовать то и здесь прибыль будет 750000 рублей в год. Эту я идею продаю недавно, есть уже покупатели но я хочу больше от своей идеи получить доход. Цена идеи я оцениваю в 4000000 рублей, кому это интересно можете написать на SavosinW@mail.ru или в контакте SavosinAlexander@mail.ru. А лучше всего позвонить по тел. 89228727556
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
13/06/2011
предлогаю проинвестировать на условиях 60% акций ваши мини производство древесного угля обьем производства 100 тонн себистоимость 1 кг-7,89 р
затраты на проект 4500000 окупаемость принаихудшем результате 8 месяцев рынок сбыта место и сырьевая база готовы расщитан бизнес план . есть уже контракты предварительные на закупку 500 тонн в месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LinaК
16/06/2011
Добрый день! Есть копия сайта очень популярного в США. Нужны деньги на покупку его и раскрутку в странах СНГ. Очень выгодный и интересный проект. Мой ISQ 605673538 Е-mail: gallina2010k@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
17/06/2011
ну что наш проект повидимому вам неподходит
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LinaК
17/06/2011
Есть копия сайта очень популярного в США (для СНГ он актуален) Для покупки и раскрутки его необходимо около 8 тыс.$ Реальный возврат вложения c прибылью, при хорошей его раскрутки около 1 года. gallina2010k@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
inmobile.com.ua
06/07/2011
Продаем наш интернет-магазин китайских телефонов, в связи с выездом на ПМЖ в США.

Наш сайт: http://inmobile.com.ua
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igoran
09/08/2011
Есть идея создания интернет-проекта.Фишка в том,что не нужно будет вложений в его раскрутку.Моя проблема в том, что я не являюсь специалистом по созданию сайтов,размещению и т.д., а сайт должен быть серьёзным.(подключены платёжные системы,SMS-cервисы,генератор паролей и пр).Кому интересно пишите на turbo05@list.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы