подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Инвестиционный проект по учреждению многопрофильного, самоокупаемого, федерального журнала малого и среднего бизнеса РФ

Белов Владимир Николаевич
23/05/2005
Уважаемые господа!



Вашему вниманию предлагается инвестиционный проект по учреждению многопрофильного, самоокупаемого, федерального журнала малого и среднего бизнеса России «Вестник малого и среднего бизнеса».



У Московского неформального творческого объединения «Бизнес-группы «Москоубизнес» (www.moscowbusiness.ru) - инициативной группы проекта - имеются положительные отклики о необходимости появления данного продукта на информационном рынке от Администрации Президента России, Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при Председателе Совета Федерации (МИРОНОВ С.М.), Торгово-промышленной палаты РФ (ПАСТУХОВ Б.Н.), Министерства экономического развития и торговли (ГРЕФ Г.О.).



Эти органы готовы сотрудничать и оказывать всяческую информационно-аналитическую и пр. поддержку создаваемому журналу для малого и среднего бизнеса.



Предлагается создание ОАО.



Необходимо привлечение широких финансовых инвестиций и/или иных средств в создание инфраструктуры и выпуска номеров журнала.



Вся информация о данном проекте: аналитическая записка, концепция, другие материалы находятся на нашем сайте www.moscowbusiness.ru. Аванпроект бизнес-плана мы готовы предоставить по дополнительному запросу.



Призываем всех к совместным действиям по учреждению журнала

по проблемам малого и среднего бизнеса России.



С уважением,

Белов Владимир Николаевич, координатор бизнес-группы «Москоубизнес», (095) 420-75-79



moscowbusiness@vipmail.ru, komplex04@pochta.ru

www.moscowbusiness.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
23/05/2005
Тут ссылки на всяких там известных личностей и контор особо не пройдут -- не те люди -- достаточно посмотреть ваш узел...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы