подписка
Подписаться

Интернет магазин по системе SAAS

Подписка на RSS
stasmsk85
13/11/2010
Создаем сайты интернет-магазинов по системе SAAS (сайт разрабатывается нами, хранится на нашем сервере, работает под нашей системой управления (очень удобной)).
Особенности:
- Легко вносить/изменять товар (с помощью xls файла)
- Шаблоны дизайна изготавливаются один раз (они уникальные)
- При артикульном товарообороте быстро выходит в топ по "хлебным крошкам"
- возможность подключения онлайн-платежей (robokassa, onlinedengi)
- Техническая поддержка и консультации бесплатно.
Стоимость - 15000 рублей.+за каждый последующий год - 3200 рублей (за хостинг и домен).

Ваши вопросы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Guliver
13/11/2010
А скока стоит сделать интернт магазин через вашу систему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stasmsk85
13/11/2010
15000, без встраивания платежной системы.
Если вы захотите ее встроить (robokassa, onlinedengi), то это будет дополнительная оплата - 5000.
Хотя у меня и без нее пока магазин работает прекрасно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
14/11/2010
Мы также предлагаем интернет-магазин как сервис. Наши особенности:

- открываем готовые решения Lite и Classic, решения на заказ Advanced, а также сложные и уникальные проекты Enterprise;

- реализована обширная фукцниональность, включая импорт и экспорт через файлы Excel, обмен данными с 1С и другими внешними системами, экспорт в Яндекс.Маркет, интеграция с платежными системами, складской учет, логистика, отчеты, документооборот и т.п.

- возможно плавное развитие магазина, когда работа начинается с готового решения, а потом по мере необходимости усложняется.

- мы также являемся провайдерами, предоставляем нашим клиентам услуги электронной почты.

- в пакет услуг входит не только пользование ПО магазина, резервное копирование данных и консультации, но и на некоторых тарифных планах проведение работ по совершенствованию функционала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vkshop
15/11/2010
А уровень дизайна можно посмотреть?
И функционал поподробнее?

to Александр Фролов, про Вас и про insales.ru
помоему и так все знают :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vkshop
16/11/2010
to dima7
хых, у меня же не стояла задача перечислить все saas сервисы по созданию ИМов,
я просто указал крупнейших :)
и тех, кто появляется на обороте :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
17/11/2010
Вестолица.ру - конструктор и аренда в т.ч. интернет-магазинов. Отличительная особенность - возможность "отчуждения" сайта интернет-магазина и переноса его на сторонний коммерческий хостинг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaz
19/11/2010
А ваш хостинг в рамках аренды магазина предполагает возможность серьезного увеличения производительности, типа апгрейда до выделенного виртуального сервера VDS/VPS? Вдруг рост продаж потребует в разы увеличить производительность сайта? Или тогда потребуется переходить на другой более мощный хостинг?

С этой точки зрения предложение Олега Мо выглядит действительно интересным.

to Олег Мо:
каким образом происходит "отчуждение", есть инструкция? вот допустим я захочу перевести мой магазин от вас на VDS от slidebar.ru. Насколько это трудозатратно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stasmsk85
19/11/2010
Дизайн в любом случае разрабатывается индивидуально, согласно брифу. А вот возможности переноса нет, есть только вариант выделения на VPS.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
19/11/2010
kaz:

каким образом происходит "отчуждение", есть инструкция?


Даёте заявочку в саппорт. Они готовят дистрибутив, внутри которого будут находится: "движок" сайта, ваш собранный интернет-магазин (который ранее был "в аренде") и инсталлятор всего этого добра на стороннем хостинге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
19/11/2010
kaz:

А ваш хостинг в рамках аренды магазина предполагает возможность серьезного увеличения производительности, типа апгрейда до выделенного виртуального сервера VDS/VPS? Вдруг рост продаж потребует в разы увеличить производительность сайта? Или тогда потребуется переходить на другой более мощный хостинг?


У нас есть возможность переноса "потяжелевшего" магазина на полувыделенный сервер, где расположено только небольшое количество проектов, а также при необходимости и на выделенный сервер.

В любом случае сервер остается под нашим администрированием и полным контролем, который осуществляется в том числе и нашей системой автоматического мониторинга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Соколенко
25/11/2010
Дайте адрес сайта. Интересно посмотреть,что предлагается за такие деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
moikiosk
22/12/2010
Для небольших (нишевых, сезонных) интернет-магазинов есть также бесплатное (есть и платный план - $4 в месяц) решение - SaaS-сервис "Мой киоск" http://www.moikiosk.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Гунин
24/12/2010
Было бы здорово, конечно, посмотреть сайт и демо - говорить об абстрактном решении не очень интересно...

Мне, например, сразу было бы интересно, на каком движке базируется решение - полностью самописном, либо на готовой платформе? Как реализована модная ныне интеграция с соцсетями? Возможна ли доработка системы под свои нужды - если да, то как устроена архитектура? И так далее...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы