подписка
Подписаться

интернет магазин детских товаров

Подписка на RSS
melts
17/01/2011
Вот столкнулась в тем, что в нашем городе (Серпухове)нет даже интернет магазинов , вообще никаких, был утконос, и то закрыли. Думаю свой открыть, для малышей и их мамаш. Как вы думаете , стоит ли? Будут ли заказывать? Ведь памперсы и др.товар всегда нужны, а тем более мамкам убодно заказывать не выходя из дома.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь2181
21/01/2011
думаю, что конечно будет интересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь2181
21/01/2011
думаю, что конечно будет интересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mersi
30/01/2011
melts:

Как вы думаете , стоит ли? Будут ли заказывать? Ведь памперсы и др.товар всегда нужны, а тем более мамкам убодно заказывать не выходя из дома.

Сколько людей (домохозяйств) в Серпухове? Cколько из них подключены и СЕти? Каков средний траффик (путь) клиента до ближайшего магазина с детским товаром? Каков ассортимент главных детских магазов в Серпухове, какой будет у Вас? И прочее, прочее, прочее...
"Утконос" ушёл по причине убытков (видимо, не покупали продукты питания) - это Вас не настораживает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
30/01/2011
У нас один из магазинов развивающие игры для детей.
Магазин в Москве. Было несколько приличных заказов из Серпухова. Сами приезжали и забирали. Ассортимент и конкурентные цены - найдете своих покупателей. Будут вопросы - обращайтесь. Что знаем расскажем.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы