подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ Элитного алкоголя

Сергей
04/05/2005
Живу я в Молдове и из немногого хорошего, что здесь есть это прекрасные вина и коньяки! Знаю, что пользуются они большим спросом по всему миру. Вот и решил я сделать ИМ www.moldvin.com. Спустя почти год дело подходит к завершению. Доставка по всему миру (почта, EMS, DHL, UPS). Оплата возможна картами (chronopay), Web money, Western Union и банковским переводом. Выскажете своё мнение о перспективах проекта и о самой организации ИМ. Спасибо! Привет с солнечной Молдавии!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
04/05/2005
Сергей, очень даже неплох сайт.

Титлы да и прочее - OK.

Только вот вам на опт надо ориентироваться, на мой взгляд. С розницей, боюсь, перспективы далекие и туманные. Ну да вам виднее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур
05/05/2005
2Сергей, странно, но на сайте страница способа оплаты просто пуста.

А идея интересная, только вот сколько заказов обрабатывается в месяц, если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
05/05/2005
Сергей

Сайт очень приятный,удобная новигация,неплохие описания!

Удачи и процветания!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cafe D'Or
05/05/2005
Сам заниамюсь аналогичным бизнесом и то же через Интернет - хороший бизнес :)... только территориально я в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
05/05/2005
Это клон oscommerce. Loaded 6 сборка от VAM . Всё здесь www.my777.biz всем рекомендую.

Тимур пока заказов нет ещё не всё сделано и реклама не запущена...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sandokan
06/05/2005
2Сергей. Он лучше оригинала? И где на www.my777.biz его можно найти? А модули и доп. прибамбасы для MS2.2 подходят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
06/05/2005
В нём больше возможностей и модулей! Грубо говоря это тот же MS2.2 только прокаченый! Модули подходят но встречались проблемы...

Всё здесь http://osc-ru.my777.biz/viewtopic.php?t ... 9f0cd3843e
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
06/05/2005
И ещё деньги которые просит VAM меньшее чем можно отблагадорить этого человека!!! Его труд в подвижении проекта неоценим!!!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron