подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

iKObo разочаровывает. Что делать ?

Tim
14/12/2004
Пользуюсь вот уже около полугода iKObo и постепенно разочаровываюсь. Интерфейс неудобен. Покупатели справляются с чекаутом с трудом. заявленный IPN не работает. Теперь вот перестали принимать Мастеркард.

И подумалось, может сменить на что нить аналогичное. Стал искать. Тут вычитал что нормальная альтернатива

monely или 2co

Но у икобы 1 большой плюс - анонимная дебитная карта. у монели она тоже вроде есть. у 2со кажется нет.

Посоветуйте кто пользуется монели ? как там у них ? хорошо ли ?



Может еще какие варианты ? На нормальный мерчант пока не тяну. С чеками гемора не хочу. Получение на дебитную карту идеальный вариант.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CC
14/12/2004
Самый нормальный вариант - это заказать анонимную дебетовую карту (например на www.internetcurrency.net за $9) и пересылать на нее деньги с того же 2co. Вывод Bank Transfer у любого процессинга есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
14/12/2004
А почему именно анонимную надо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tim
14/12/2004
А разве я сказал , что надо именно анонимную ? Просто у иКобы она такая. И с ней удобно. Я не против и именной, но кто мне ее даст кроме наших банков. А в наши банки переводить и светить это дело как-то боязно. Мало ли чего :) Да и за wire transfer многовато получится.

Поэтому, хорошо когда процессинг предоставляет свои средства вывода в виде карты ибо эти средства очень удобны.

Отсюда и вопрос. Кто еще кроме iKobo может предоставляет аналогичные услуги ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
14/12/2004
Откройте счет в Латвии, например, в Парексе. Открыли пару лет назад и очень довольны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tim
15/12/2004
2 desx: а как это организовать находясь в Москве ?



2 All:

И все же как насчет Monely ?

Прочел у них что для получения карточки им надо выслать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ документы. Кто нибудь это делал ? Какие именно документы требуются ? В Айкобу я просто по факсу послал. Может и этим так можно ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
15/12/2004
Парекс, финекс, фетхард...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
15/12/2004
есть из чего выбрать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tim
16/12/2004
А что это у 2со такое написано ???



Important Note:

Suppliers selling tangible goods should not expect payment until 2CheckOut can confirm receipt of goods shipped, and they were received as per the terms advertised on the supplier s website or auction. Delaying shipment until you receive funds is NOT considered an acceptable business practice.



Это как же они убеждаются в том что товар доставлен ? Неужели ждут отклика от покупателя и только потом освобождают деньги для withdrawal ? А если покупатель нехороший человек или просто получил свое и забыл или почта облажалась ? Мало ли нюансов.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы