подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

... и что тут можно сделать??? :((

ПэЖэ
07/08/2002
Так вот, други мои, взялся за реанимацию сайта http://www.fbgroup.ru/ , а конкретно, за раздел, гордо называемый интернет-магазином. Хотелось бы привлечь ваше внимание к тому что есть (что есть, то есть :((( и получить советы по возможным вариантам развития этого достаточно чахлого дитяти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spirit
07/08/2002
С ходу. Убрать вход только для зарегистрированных пользователей. Дельше - будет видно..:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ПэЖэ
07/08/2002
Спасибо, учту. Это и планировалось в качестве первых мероприятий, равно как и приведение дитяти хотя бы в сидячее положение ( встанет-то он нескоро :) ). А вот так может вообще есть какие-нибудь КЛАССНЫЕ идеи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spirit
07/08/2002
Классные идеи - продаются....:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ПэЖэ
08/08/2002
... да это понятно :). Просто одному иногда достаточно сложно преодолеть собственное мнение :). Вот и пытаюсь проконсультироваться - может, я не учёл чего...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
08/08/2002
А вы сначала авторизацию уберите. А то до самого магазина никто и не дойдет. Мне, например, лень заполнять вашу анкету :-). И дизайн полегче сделайте. А то по выделенке... как по диалапу грузится...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ПэЖэ
12/08/2002
Товарищи! Господа! Ну это же очевидные вещи! Это я всё поправлю! Это понятно! Понятно как два пальца об асфальт!

Я просто спрашиваю: может есть какие-нибудь нестандартные идеи предложить? Просто из одной такой идеи (я просто решил сравнить несколько сайтов одной тематики) получилась другая - я написал статью-отчёт в спецпорталы. Как следствие - её разместили и, соответственно, прочитали. Ну а мне достался дикий прирост посетителей! Вот примерно о том я и говорю! Пол-царства за идею!!! :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы