подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Гуру 2Checkout помогите!

Константин
30/11/2004
Начал принимать платежи через 2Checkout и сразу возникли вопросы. Моя ситуация: товар электронный, доставляю его автоматически после верификации кредитной карты.



1. В строке "Total Single Sales Billed Awaiting Processing to Vendor" стоит нормальная сумма всех принятых платежей, но все остальное, включая "Current Account Balance" у меня по нулям. По их дремучим текстам я понял, что этих денег пока нет у меня на аккаунте. Как бы их хотя бы туда заполучить?



2. Я долго ждал этого и оно пришло: уведомление о потенциальном фроде. Они предлагают немедленно "отменить заказ" или связаться с покупателем и перетереть что-то с ним. Но товар полюбому уже доставлен. Что тут посоветуете делать?



3. Вообще как можно организовать отложенную доставку на 2CO? То есть доставлять только если они не посчитали это фродом. Естественно нужна автоматическая доставка. То есть нужно чтобы только после их утверждения (в течение 24 часов) вызывался URL на моем сайте, который высылает товар.



спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/12/2004
Да еще. Здесь я читал про удобство прибалтийских банков для снятия денег с 2CO. Вопрос такой кто-нибудь работал через русские банки в этом плане? Я конечно рад за ребят которые готовы снимать по $10000/мес. но тут суммы на порядок меньшие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
01/12/2004
Если говорить о банках , то могу предложить открытие счета в чешском банке + если нужно почтовый адрес в оффлайне в Чехии.

Обслуживание удобное с помошью ключа или мобильный телефон - через интернет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/12/2004
Спасибо, я учту твое предложение, но в данный момент меня интересует, могу ли я вообще вывести эти деньги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stratos
01/12/2004
"Они предлагают немедленно "отменить заказ" или связаться с покупателем и перетереть что-то с ним. Но товар полюбому уже доставлен. Что тут посоветуете делать?"



Ба, да этот тот самый Константин, который тут не первый год доказывает ничтожество Яндекс-Денег и WebMoney?



Думалось, он-то точно знает, что делать с фродом по кредиткам...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/12/2004
Хватит флудить, неумный человек. Я тут запостился впервые. А чтобы твои подозрения и последующий пустой треп прекратить скажу: мне пофигу вебмани и яндекс деньги пока я принимаю платежи от американцев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/12/2004
stratos, ЭТО - не Я! :):)

Просто юноша как бы по незнанию юзает мой ник (и когда тут будет нормальный форум...)

Отличайте нас по мылу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
01/12/2004
(задумчиво) Константин- не Константин, трудно сказать. Может, раздвоение личности. Бывает, когда с фриланса уходят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин№2
01/12/2004
Чтобы не никого путать буду под теперь этим именем. А что никто так и не поможет мне с вопросом по 2CO?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин№2
01/12/2004
Да, кстати, "настоящий Константин" ваш ник мне тоже пофигу :)). И вообще здесь только локальные разборки происходят? Читал же в других ветках что есть понимающие в 2CO люди!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
02/12/2004
Да я смотрю, вам вообще все по-фигу :)... В т.ч. и решение ваших проблем...

Понимающие есть, только вряд ли они вам помогут. Вы им, очевидно тоже по-фигу... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
02/12/2004
А что мне нужно сделать? Станцевать вам или что? Или гуру не умеют читать по русски? Вы начали тут гнилой флуд не по теме, еще и вырыпаетесь как малолетка. Говнецом попахивает форум. Спасибо за бред, мне помогли в другом, нормальном месте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
02/12/2004
Типичная ветка вашего форума:



Юзер1: Ой, а как вот мне это сделать?



Юзер2: Забей, давай я лучше тебе выведу деньги из payPal.



Юзер3: Юзер2, ты уже затрахал со своим payPal! Rupay рулез!!!



Юзер2: Ах, ты урод!



Юзер1: хм..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
02/12/2004
Мама1: юзер2, юзер 3, бегом ужинать, манная каша стынет!!!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы