подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Господину модератору...

Степан
15/12/2004
Уважаемый Господин модератор. Я не считаю себя завсегдатаем сайта, но, по мере возможности, стараюсь не пропускать ничего из того, что пишут на форуме... Откровенно удивило меня следующее - Вы довольно агрессивно выссказались по поводу некоей цитаты какого-то Serg-а, сославшись на пункт правил форума, но при этом, подобное же сообщение от некоей АНОНИМНОЙ "Возмущенной клиентки" не только не закрыли, но и дали возможность обсуждать... Если это возможно, хотел бы услышать Ваши аргументы относительно размещения одного и второго поста. Не сочтите это за наезд... Я никакого отношения ни к одной, ни к другой личности не имею. Просто врожденное чувство справедливости....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
15/12/2004
или это проявление негативного отношения к m3x со стороны сайта www.oborot.ru?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
15/12/2004
Реакция аналогичная в обоих случаях. Сначала тема была закрыта, затем - клиент выслал информацию о номере своего заказа, тема была вновь открыта. Теперь, проблема урегулирована, и по обоюдному согласию сторон, тема удалена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
15/12/2004
PS. Степан, вам - замечание. Обсуждение действий модератора в форуме запрещено.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
15/12/2004
все модераторы чувствуют себя королями на своих сайтах и ни о какой демократии нигде речи не идёт. Так что забудьте Степан:)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы