подписка
Подписаться

Господа, как вы решаете вопрос с менеджерами направлений?

Подписка на RSS
kokh
19/07/2009
у меня планируется расширение направлений, до этого сам справлялся с небольшим количеством проверенных людей, но на все новые ветки нас не хватит, как правильно организовать работу с менеджерами новых направлений?
основная опасность, что могут уйти, а новых потом вводить долго и работа может встать, какие вы якоря используете? спасибо за ответы (если они будут)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
happy79
22/07/2009
Деньги и хорошие отношения в коллективе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skipit
13/09/2009
Найти нормального человека который бы новое направление потянул. Сколько человек занимается одним направлнеием у вас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
13/09/2009
"Кадры решают все!" И.В. Сталин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
16/09/2009
Если бизнес уже большой и команда собралась не маленькая, то лучше руководителей внутри растить...

Если внутри растить некого... тогда все верно - поиск адекватного человека + грамотная мотивация...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
07/09/2010
Как же вы умудряетесь масштабировать свою деятельность например в период новогодних продаж?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
07/09/2010
Ой я топики перепутал. Ольга, но мой вопрос остается в силе... очень интересно как вы масштабируете свою деятельность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga1
08/09/2010
Мы на период сезонных всплесков берем дополнительных операторов. У нас большая база операторов, а с помощью нашей уникальной технологии обучение алгоритму продаж по товару происходит намного быстрее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
diwi
08/11/2010
Ольга, если я не ошибаюсь, вы не так давно открылись и новогоднего всплеска у вас точно не было?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы