подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Где могут сделать такое же мгазин?

Михаил Васильев
08/06/2002
я подумываю об открытии интернет-магазина, мне очень понравился магазин http://gsm-market.ru/.



где я могу заказать чтобы мне сделали такой же?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
08/06/2002
Ну, ежли не считать написанного внизу страниц адреса создателя сайта, то наверное, такое "чудо" вряд ли где еще сотворят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
09/06/2002
Первая страница -> заполняете форму "Системы заказа услуги", не забыв указать в комментарии адрес сайта, который Вы считаете образцом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kirill
09/06/2002
Можем сделатьт такой магазин. Пишите на kirg@mail.ru или звоните (095)107-99-71. Таже можем помочь в продвижении и раскутке сайта. С примерами готовых работ вы можете ознакомится на www.diz.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
16/06/2002
Ну а вы не смотрели, кто сделал тот магазин, внизу студия можете у них заказать, уже готовое решение.... но если вам это не годится, то мы можем вам сделать аналогичный или лучше с, разработанным нами, очень удобным движком управления контентом.:)по украинской цене, т.е очень дешево.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
17/06/2002
Уважаемый Михаил,



если Вы хотите создать конкурентоспособный Интернет-магазин, наше Интернет-агенство Артус готово предложить Вам свои услуги.

Наше портфолио на сайте: artus.ru

С уважением,

Сергей.

yavryan@artus.ru

235-35-45
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Малышев
18/06/2002
Помогу сделать подобный сайт

Компания ViPro www.vipro.ru Наши проекты: www.webmarket.ru wwwюedentworld.ru

www.rusmarket.ru



(095)132-71-33
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/06/2002
Можем делать магазины не хуже. Только что запустили www.nbsales.ru. А так смотрите примеры работ на www.sastasoft.spb.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Малеванов
24/06/2002
Компания CTOR Studio предлагает свои услуги по созданию Интернет-Магазина. Наши работы включают такие сайты, как revkom.ru и gov.spb.ru. GSM-MARKET.RU - он похож на REVKOM.RU, только попроще - на ревкоме много продавцов. Особенно наша компания специализируется на back-end решениях, т.е. различных системах администрирования сайта/каталога/магазина, отслеживания статуса заявки, управление пользователями и т.п. С помощью готовых решений возможны любые функциональные особенности - пакеты продаж, сезонные скидки, учет рейтинга моделей и т.п.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы