Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Где могут сделать такое же мгазин?

я подумываю об открытии интернет-магазина, мне очень понравился магазин http://gsm-market.ru/.

где я могу заказать чтобы мне сделали такой же?

Ну, ежли не считать написанного внизу страниц адреса создателя сайта, то наверное, такое "чудо" вряд ли где еще сотворят...

Первая страница -> заполняете форму "Системы заказа услуги", не забыв указать в комментарии адрес сайта, который Вы считаете образцом

Можем сделатьт такой магазин. Пишите на kirg@mail.ru или звоните (095)107-99-71. Таже можем помочь в продвижении и раскутке сайта. С примерами готовых работ вы можете ознакомится на www.diz.ru

Ну а вы не смотрели, кто сделал тот магазин, внизу студия можете у них заказать, уже готовое решение.... но если вам это не годится, то мы можем вам сделать аналогичный или лучше с, разработанным нами, очень удобным движком управления контентом.:)по украинской цене, т.е очень дешево.

Уважаемый Михаил,

если Вы хотите создать конкурентоспособный Интернет-магазин, наше Интернет-агенство Артус готово предложить Вам свои услуги.

Наше портфолио на сайте: artus.ru

С уважением,

Сергей.

yavryan@artus.ru

235-35-45

Помогу сделать подобный сайт

Компания ViPro www.vipro.ru Наши проекты: www.webmarket.ru wwwюedentworld.ru

www.rusmarket.ru

(095)132-71-33

Можем делать магазины не хуже. Только что запустили www.nbsales.ru. А так смотрите примеры работ на www.sastasoft.spb.ru

Компания CTOR Studio предлагает свои услуги по созданию Интернет-Магазина. Наши работы включают такие сайты, как revkom.ru и gov.spb.ru. GSM-MARKET.RU - он похож на REVKOM.RU, только попроще - на ревкоме много продавцов. Особенно наша компания специализируется на back-end решениях, т.е. различных системах администрирования сайта/каталога/магазина, отслеживания статуса заявки, управление пользователями и т.п. С помощью готовых решений возможны любые функциональные особенности - пакеты продаж, сезонные скидки, учет рейтинга моделей и т.п.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены