подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

газелевая доставка

а.б.
16/04/2004
Добрый день.

В ближайшем будущем планирую открыться, продукция магазина - среднеразмерная бытовая техника. Весь магазин - я плюс газель с водителем.



Поиски Газели с водителем по всем службам, что в сети существуют, дают, что минимальный заказ газели - 1000-1200 рублей в день. За месяц тысяча баксов набегает. Нелепым мне кажется такие деньги отстегивать, откройте мне глаза: такая сумма нормальна, или можно найти частника с меньшими требованиями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
16/04/2004
В Элкито, кажется, за $500 в месяц можно договориться.

Если не много поставок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
16/04/2004
Я укладываюсь в 600-1000 руб. в день, так что снизбте цены, итогда народ потянется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
16/04/2004
Снизьте Вы цены и я Вас возьму к себе на работу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
17/04/2004
Действительно, в Службе Доставки для интернет-магазинов стоимость обслуживания зависит от количества заказов в день. Для авто доставок $600 - это стоимость обслуживания при пяти доставках в день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Проф
17/04/2004
600 долларов за 5 доставок газелью в день - это нереально низкая цена... Товар, который доставляется газелью не поднимается одним человеком. Поэтому нужен еще и экспедитор. Водитель со своей газелью стоит 600-700 долларов. Экспедитор - 300-400. Таким образом, в месяц будет получаться 900-1100 долларов. Плюс бензин - получается 1000 - 1200 долларов. Пять доставок в день - это с большой вероятностью полный рабочий день этой машины... Вы себе в убыток работаете? :-) Или еще просто не начали такие доставки делать и поставили низкие цены. Смотрите, как бы потом не разочаровать себя и своих клиентов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
17/04/2004
2Проф

Благодарю за Ваше беспокойство по поводу организации нашей работы. Если интересно узнать подробнее о нашей работе, лучше, наверное, напрямую контактировать с нами, чтобы не заниматься домыслами. Я отвечал B2 по поводу того, за сколько "можно договориться". Речь идет о начинающих, небольших магазинах, поэтому вряд ли гуманно с них требовать сразу тысячи баксов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
17/04/2004
Тем более, что деньги американские - есть резерв для развития (наверняка).
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы