подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Форум «Электронная Россия»

«Электронная Россия»
15/05/2002
Московский





Международный специализированный форум











«ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ»





Россия, 129223, Москва, а/я 10. Тел./факс: (095) 937 40 81 E-mail: b95@online.ru Http://www.mvd-expo.ru











Руководителю предприятия





Широкое применение информационных и коммуникационных технологий является глобальной тенденцией мирового развития последнего десятилетия. Эффективность управления любой компании на три четверти зависит от полноты и своевременности передачи информации, поэтому в рамках Международной акции «Национальная безопасность» и Федеральной целевой программы «Электронная Россия» в период с 22-25 октября 2002г. в г. Москве во Всероссийском Выставочном Центре будет проводиться Московский Международный специализированный Форум «Электронная Россия».





Специализированный Форум – это уникальная возможность для разработчиков и производителей укрепить авторитет и престиж в той или иной области телекоммуникационных и почтовых технологий





Московский Международный специализированный Форум состоит из нескольких самостоятельных выставок, объединенных общей тематикой:





· Почта. Телеграф. Телефон – Вторая Международная специализированная выставка почтового оборудования и услуг.





· Телекоммуникационные технологии и оборудование - Международная специализированная выставка средств и систем связи.





· Кабельные линии связи и каналообразующая аппаратура – Международная специализированная выставка оборудования проводной электрической связи.





· Компьютеры и программы – Международная специализированная выставка компьютерных технологий и программного обеспечения.





Организаторами Форума являются: Правительства Москвы и Московской области, Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РФ и компания «СЕНИМА-ЭКСПО».





Организаторы рассматривают данный Форум как центр демонстрации последних достижений науки, прогрессивных технологий в телекоммуникационной области, инновационных и инвестиционных проектов, высокоэффективного и конкурентоспособного оборудования, наукоемких товаров и услуг, направленных на совершенствование информационных технологий России и вывода их на передовые международные рубежи. Это место где могут встретиться в неформальной обстановке, разработчики, производители, потребители и продавцы указанной техники.





В рамках Форума предусматривается проведение конференций, семинаров, «круглых столов» по отраслевым вопросам и индивидуальные деловые встречи, которые, как правило, заканчиваются подписанием взаимовыгодных контрактов и соглашений.





Международный журнал «Национальная безопасность» в рамках Форума проводит одноименный конкурс в номинации «Информационная безопасность».





Приглашаем к участию в Форуме организации и ведомства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, услуг и т.п.





По всем вопросам, связанным с участием в Форуме и за дополнительной информацией просим обращаться в Оргкомитет:


Тел./факс: (095) 937 40 81 E-mail: b95@online.ru .





С уважением,














Сопредседатель оргкомитета Форума


О.Э.Вернер
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
15/05/2002
Напоминаю, что для пресс-релизов, подобных этому, существует адрес news@oborot.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Боревский
15/05/2002
Да с таким мылом, нормальный человек постыдился бы писать пресс-релизы.





Что неужели нельзя нормальный адрес завести. (который хоть как-то ассоциировался с назначением ящика).



Вообще в ру-нете зачастую видишь бред с адресами. Так руководитель одного из магзинов переписывался со мной с адреса admin@название магазина. И что позвольте у Вас узнать можно думать об этом человеке?



С уважением,

Михаил Боревский.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы