подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

EBAY

Сергей
28/03/2003
Здравствуйте, участники форума!



Очень прошу помочь мне с одной проблемой. Недавно я попытался зарегистрироваться на ebay в качестве продавца. Но у меня неожиданно для меня появились проблемы с регистрацией, т.е. ebay вроде как не принимает мою пластиковую карту.

У меня две карты VISA Classic, которая открыта в АльфаБанке и MasterCard Virtual в Менатепе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И можно ли при регистрации пользоваться именно MasterCard Virtual(P.S. Я слышал, что ebay не может снять денег с карты из-за наших банков, но все же есть некоторые которые позволяют это сделать. Подскажите какие?)

При оказании помощи готов к сотрудничеству.

Заранее благодарен. Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tajfun
09/04/2003
Надеюсь,что Ваш вопрос уже решился, если нет, то Вы найдёте ответ на моём сайте.

Там открыт форум для начинающих продавцов на EBAY (сам такой;-)

С ув. Тайфун
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
09/04/2003
Живу в США.Могу помочь в приеме денег для вас с аукциона еBay, через любую финансовую систему:PAYPAL, MASTER CARD,American Express,VISA,Money order.Могу покупать для вас товар на eBay,и отсилать вам.За свои услуги беру %10 коммисионних.Что-би посилать денги вам, у вас должен бить биснесс счет.На мой email писать латинскими буквами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mike
19/05/2003
American,интересует ваше предложение. Ваш e-mail??? пришлите на мой пож
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Konstantin
20/05/2003
Zainteresovalsy vashim predlogeniem, kak nashcet oplati cherez "Western Union"

Gdu otveta: kosmos@tgu.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seller-online
23/05/2003
Продажи и покупки на аукционе ebay стали еще доступнее с помощью

www.seller-online.com Сидя дома, или на работе, Вы сможете делать покупки в

любимых интернет-магазинах Америки и продавать ненужные вещи. Мы сэкономим

Ваше время и деньги!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ec-books
19/06/2003
Советы и Секреты работы на аукционе вы сможете узнать на сайте www.ec-books.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
arsysha
10/08/2003
Люди. Помогите. Мне нет 18 лет и я живу в Беларуси. Имею наличность. Можно ли мне что-нибудь купить на eBay.com и если можно, то как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
10/08/2003
2 arsysha

Это сделать очень просто. Пересылаешь мне деньги, командуешь моими действиями по e-mail, и покупаешь с моей помощью, на eBay.com что хочешь. Естественно я беру процент с каждой операции. Начать можно с малых сумм, что-бы убрать разного рода сомнения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shibog
15/09/2003
2 arsysha

Еще лучше - регистришься на сайте EBay и покупаешь сама чего захочешь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pregrad.Net
05/03/2004
Pregrad.Net - это посредник по оплате и доставке лотов с аукциона Ebay в Россию. Клиент выбирает лот, а мы оцениваем надежность продавца, ведем переписку с продавцом, решаем возникающие проблемы,оплачиваем и доставляем лот из США!

Фирма работает на рынке электронной коммерции более 5-ти лет!САйт www.pregrad.net
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы