подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Доверие к бесналичному способу оплаты

goonik
18/12/2004
У нас инэт магазин. какое то время нужно отказаться от оплаты товара наличными. о ткроем счёт в сбербанке и высылать квитанции нашим клиентам с счётом и суммой. но вот проблема, некотые клиенты не верят нам, почкму это другой вопрос, но как их убедить что если перевети нам деньги на счёт машеничесво исключено?

спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
18/12/2004
Возможно, дело в том как выглядит Ваш магазин... Если как домашняя страничка на сервере народ.ру - то, разумеется, никто не поверит...

Все дело в оформлении сайта и в его содержании...

И потом, у клиента всегда должен быть выбор... Если он видит, например: наложенным платежом $60 стоимость товара, а предоплатой (через банк) $45 и бесплатная доставка, то высока вероятность, что он сам выберет этот способ оплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
15/01/2005
Для начала неплохо бы научиться более или менее грамотно писать, а то если у Вас и инет-магазин так же грамотно написан, то неудивительно что клиенты сомневаются.

А вообще-то способ оплаты через Сбербанк далеко не самый лучший, так как он(Сбербанк)берет с клиента проценты, да еще и рулить туда надо, да и очереди там бывают. Вобщем вариант только для региональных покупателей, у них выбор меньше, хотя в данный момент они уже с успехом пользуют коммерческие банки, открывая там себе счета.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы