подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Доставка в Россию из США

Lexa
10/12/2004
Очень хочется купить одну вещицу на ebay.com Единстенная проблема состоит в том, что доставка осуществляется только по штатам.

Вопрос: есть ли такие организации, кто может доставить товар в Россию? Например вариант, при котором я в качестве адреса доставки указываю их адрес в штатах, а они пересылают мне?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
10/12/2004
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
10/12/2004
Я могу помочь в этом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
10/12/2004
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
14/12/2004
А как насчет надежной конторы? скажем westernbid.com в прошлом году кинул на приличную сумму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
18/12/2004
Westernbid не мог кинуть, не надо, но ИМХО они дороги, вам лучше к beddingexpert.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey
18/12/2004
to desx

WesternBid

никого никогда не кидал, я работаю с ними уже более двух лет, знаю лично хозяина этой компании, он сам из Питера и приезжал сюда(в Санкт-Петербург)в 2003 году мы с ним встречались, допускаю, что цены у них возможно на несколько процентов выше чем у некоторых новоявленых фирм и фирмочек, но WesternBid на этом рынке был первым, у них как ни у кого больше опыта, а многие конкуренты просто в тупую копируют схему работы и прайс на услуги, что явно говроит об их некомпетентности и краткосрочности существования.

я до сих пор пользуюсь их услугами и никогда об этом не пожалел, качество сервиса у них действительно на высоте,

знаю лично многих клиентов WesternBid которые пользуются их услугами и зарабатывают приличные деньги и высокий рейтинг на аукционах америки и европы.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы