Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

доставка без предоплаты

Кто-нибудь может подсказать курьерскую службу доставки (по России), которая может взять на себя получение денег с клиентов?

А то не знаю к кому обратиться... :-(

А нельзя найти любго человека, студента, вобщем молодежь, списать у них паспортные данные, прочую информацию? Я думаю они никуда не денутся! Ну конечно если масштабы велики, то...

Проф, практически любая транспортная компания. Но денег они хотят что-то порядка 4-5% от получаемой суммы

=Михаилу

Речь идет о доставке по России. По Москве у меня своя доставка, конечно...

А у кого-нибудь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт работы с транспортными компаниями? (в плане поручения им функции приема денег) А то я смотрю отзывы только отрицательные на соседних топиках... Не хотелось бы на бабки попасть, обратившись не в ту контору... :-)))

Сейчас нет ни одной НОРМАЛЬНОЙ компании доставляющей товары и принимающие оплату.

есть "положительный" опыт с Зест Экспресс. Доставляли в Питер без предоплаты... потом месяц деньги выбивали.

НеРоман, Вы уверены? Критичность ответов не есть признак компетентности...

слушайте Paninaro, НИКТО исчо не похвалил НИ ОДНУ службу доставки которая взимает оплату с покупателя и вручает(перечисляет) продавцу.Когда вы (или другой) назовете ее тогда я поменяю свое мнение. Пока же об этом твердят только представители этих уродских служб.

=======

По категоричности - сейчас в Москве НИКТО не продает новые исправные нотбуки за 100 баксов. заявляю категорично :) Можете доказать что это не так - с удовольствием куплю дюжину другую....

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены