подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

доставка без предоплаты

Проф
07/04/2004
Кто-нибудь может подсказать курьерскую службу доставки (по России), которая может взять на себя получение денег с клиентов?



А то не знаю к кому обратиться... :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
07/04/2004
А нельзя найти любго человека, студента, вобщем молодежь, списать у них паспортные данные, прочую информацию? Я думаю они никуда не денутся! Ну конечно если масштабы велики, то...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
07/04/2004
Проф, практически любая транспортная компания. Но денег они хотят что-то порядка 4-5% от получаемой суммы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Проф
07/04/2004
=Михаилу

Речь идет о доставке по России. По Москве у меня своя доставка, конечно...





А у кого-нибудь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт работы с транспортными компаниями? (в плане поручения им функции приема денег) А то я смотрю отзывы только отрицательные на соседних топиках... Не хотелось бы на бабки попасть, обратившись не в ту контору... :-)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
НеРоман
07/04/2004
Сейчас нет ни одной НОРМАЛЬНОЙ компании доставляющей товары и принимающие оплату.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
07/04/2004
есть "положительный" опыт с Зест Экспресс. Доставляли в Питер без предоплаты... потом месяц деньги выбивали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
09/04/2004
НеРоман, Вы уверены? Критичность ответов не есть признак компетентности...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
нероман
09/04/2004
слушайте Paninaro, НИКТО исчо не похвалил НИ ОДНУ службу доставки которая взимает оплату с покупателя и вручает(перечисляет) продавцу.Когда вы (или другой) назовете ее тогда я поменяю свое мнение. Пока же об этом твердят только представители этих уродских служб.

=======

По категоричности - сейчас в Москве НИКТО не продает новые исправные нотбуки за 100 баксов. заявляю категорично :) Можете доказать что это не так - с удовольствием куплю дюжину другую....
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы