подписка
Подписаться

Долгосрочное сотрудничество. Ищем инвестора – партнёра

Подписка на RSS
developer
15/07/2012
Доброго времени суток. Мы команда разработчиков, которая только запустила 4 проекта. Ищем инвестора (ов) – партнёра (ов) для долгосрочного сотрудничества.
Предлагаемая доля для входа в бизнес 51% . Заключение договоров на распределение долей и обязанностей сторон, перенос и переоформление проектов в пользу партнёра – инвестора.
Имеются гарантии возврата инвестиций.
Встреча возможна сугубо на нашей территории (возможно и удалённо)
Проекты :
http://bizsector.com/ - Бизнес сектор. Проект полностью готов к раскрутке и эксплуатации (Проект с элементами социальной сети и большим функционалом). Предлагаемая контрольная доля для партнёра 51% - стоимость доли 2500 долларов.
http://lamour.su/ - Лямур. Проект полностью готов к раскрутке и эксплуатации (Социально развлекательный проект знакомств нового поколение, общение в виде развлечений и т.д.) Предлагаемая доля для партнёра в проекте 51% - стоимость доли 2500 долларов.
http://womanodezgda.com.ua/ Интернет магазин женской одежды. Средства на закупку товара не требуются, по мере поступления заказов товар идёт на прямую от поставщика. Проект с доходом. Предлагаемая доля партнёру 51% - стоимость доли 2000 долларов.
http://vk.com/app2961826 Онлайн игра бои в онлайн режиме с реальными игроками , игра Вконтакте. В ближайшее время планируем охватить и иные социальные сети. Предлагаемая доля партнёру 51% - стоимость доли 2500 долларов + требуется на раскрутку сумма 1000 долларов.
Рассмотрим участие как одного партнёра – инвестора во всех проектах , так и по отдельности.
За более подробной информацией обращаться сугубо по указанным контактам:
Почта: komanda-developer@yandex.ru
Тел: +380660862629
Skype : komanda-developer
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы