подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Дисконтные системы для ИМ.

Иван Меньшов
23/12/2004
Подскажите уважаемые!

Какие дисконтные системы для интернет-магазинов существуют в рунете?

А еще лучше подскажите названия/адреса/ или др. полезную информацию, о наиболее выгодной и эффективной системе. (Если конечно это не коммерческая тайна)

Поскольку стоит вопрос, организовать собственную или найти и попробовать вступить в готовую систему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
23/12/2004
Иван,

есть такая система - много.ру. Прикольные ребята, просто сами ребята прикольные и все.

На этом весь кайф от много.ру заканчивается - обычный сбор денег, под соусом - а вам что 300 баксов в год жалко?

Прикольно они интерпретируют позиционирование своей аудитории(держателей дисконтных карт)

В общем напишите/позвоните им, почитайте полученные документы. Подумайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Меньшов
23/12/2004
про много.ру знаю,но это не дисконтная система как я понял, а бонусная. После изучения мне она не подошла по ряду причин.

Про 300$/год: конечно не проблема, но скажем имеет смысл вступить в уже готовую клиентскую базу, нежели набирать постепенно свою.

В поисковиках нашел несколько дисконтных систем, но ни отзывов,ни клиентов, ни как вступить ничего не нашел.

По этому обратился сюда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
23/12/2004
Есть такая система allshops.ru от e-haus. Вобщем-то работает достаточно неплохо.

А многору вобщем-то неплохая вещь, только к сожалению счета будут далеко за 300 баксов. К тому же ваши менеджеры быстренько заимеют эти карточки и будут часть обычных заказов оформлять на них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Меньшов
23/12/2004
RE:Покупателю

Спасибо за наводку на Allshops.ru

а не в курсе про количество пользователей этой системы ведь карты-то их стоят недешево?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Макс
24/12/2004
согласен много.ру это настоящий лохотрон...

те кто им платит больше всего, тех они и продвигают...а кто планирует начинать сотрудничество с 300$ в мес. так и платят по 300$ видимо поскольку никакой промоутерской работы они не проводят в отношении таких клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дедди
25/12/2004
Аллшопс охватывает довольно большую аудиторию интернета. Одно время эти карты повально раздавались на халяву. Также знаю людей, которые их покупали (карта окупалась на 2-ой, 3-ей покупке, т.к. суммы заказов исчислялись тысячами у.е.) Данные карты принимают почти все крупные интернет-магазины рунет. Так что, я думаю, стоит хотя бы просто связаться с ними.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Меньшов
27/12/2004
спасибо всем кто посоветовал.

Я в Allshops попробую вступить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
swens
02/03/2005
отличная дисконтная программа-новый международный сотовый оператор и единственный пока в своем роде
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
про аллшопс
02/03/2005
Вы осознавайте правильно, аллшопс хороша толкьо для ехауса и для клиента ехасуа, Вы со своим магазином просто ничто для аллшопса и толку Вам как магазину от этого ноль.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы