Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Что же стало с двумя семерками?

Испытала сегодня гастрономический шок.

Хотела заказать в Службе 77 продукты, захожу на сайт - а "сайт закрыт по техническим причинам". Вот это да!

Самый хороший магазин продуктовый в сети был, говорят, я пятницу еще работали... А теперь говорят, что работать больше не будут, закрываются.

Сначала были XXL, Кошелек, Рамстор... Теперь вот и Служба 77 почила...

Кто-нибудь знает еще приемлемые продуктовые магазины, в которых продукты свежие и доставляют быстро?

седьмой континент

Аха, у них сейчас заказать можно только на завтра, на вторую половину дня. Говорят, в связи с закрытием службы 77 количество заказов резко увеличилось.

ну ё-моё... (((

может не рентабельно...любое дело можно завалить в принципе...Вряд ли конечно, скорее конкуренты прикрыли, тот же 7й континент бандитский... поглядели бы Вы на их руководство - продуктами в Москве вряд ли захотелось бы торговать )) Ботают тока по фене.

http://service77.ru/company/fin/index.html вот же всё написано

ой, что-то торможу - там ничего нет про это

Жаль... Регулярно пользовал.

Очевидно - транспортные проблемы, пресловутая доставка. Возили ведь на каблучках, а нынче проехать по москве сами знаете как. Очевидно, предпочли не работат, чем работать хреново и марку свою поганить. В отличии от многих наших ИМ... :)

ща на рынке появятся неплохие курьеры))

крупная была компания--500 человек....выручка нехилая тоже...

????? Непонятно почему закрылись... Они только летом обновили свой парк новыми реношками... ???

Они только сайт закрыли или вообще закрылись? Может их гипермаркеты задавили, что стало нерентабельно?

да еще и не сезон, НГ прошёл... Я тоже думаю что нерентабельно стало.

Константин, вчера, когда я им звонила,потрясенная надписью "Сайт закрыт по техническим причинам", девушка ответила мне, что они ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИСЬ, последние заказы были доставлены в пятницу, и теперь они БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ.

А что именно это означает - вообще они закрылись или только сайт закрыли - сие нам неведомо. Можно позвонить им еще раз и спросить, хотя с меня и так достаточно информации.

Вот уж действительно.

Как жить дальше?

Во что верить?

На кого рассчитывать?

И наконец- куда катится мир?

Ваши варианты.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены