подписка
Подписаться

Что Вы делаете с картонными коробками, которые остаются после продажи товара?

Подписка на RSS
toys-for-kids
07/01/2011
Коллеги, добрый день

На всякий случай описываю ситуацию: товар закупаем оптом и соответственно в коробках. Доставляем мы его поштучно - т.е. картонные коробки остаются у нас. Думаю, Вам эта ситуация знакома.

Что с этими коробками делать? Мне важно, чтобы коробки кто-то регулярно забирал. Может кто-то сотрудичает в этой области с компанией, которая занимается переработкой мусора или переездами? Поделитесь пожалуйста контактами.

С уважением, Наталья
www.toys-for-kids.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
07/01/2011
Я когда-то работал в большом продуктовом магазине, мы эти коробки сдавали за деньги. Найти такую фирму можно по рекламе. Но должен быть приличный объём, то есть должно быть подсобное помещение, где вы сможете накопить достаточный объём такой тары. За маленький объём они вам денег не заплатят, ещё вам придётся платить чтобы у вас эту тару забирали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
13/01/2011
В игрушках и остаются коробки? :shock: Мы еще дополнительно закупаем т.к. не хватает.

Ассортимент похож на ваш на первый взгляд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
14/01/2011
Какое количество коробок у Вас?
Судя по посещаемости сайта, заказов не больше 10-20 в день. Неужели так много упаковок остаётся?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/01/2011
Pilot:

Судя по посещаемости сайта, заказов не больше 10-20 в день. Неужели так много упаковок остаётся?


А как вы посещяемость определили????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/01/2011
kuzmin:

В игрушках и остаются коробки? Мы еще дополнительно закупаем т.к. не хватает.


А зачем вам столько больших коробок??? Мы например выбрасываем, редко используем для больших заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
14/01/2011
Дык счётчик на сайте стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/01/2011
Затупил :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/01/2011
Rodan:

А зачем вам столько больших коробок???

А мне не понять как их можно выбрасывать:) Упаковка. И это надо учесть, что Питер-Москву мы в пленку упаковываем на 85%:)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы