подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Что скажете?

Евгений
15/03/2004
Приветствую. Есть возможности, желание создать что-либо в интернете, что было бы интересно само по себе и прибыльно.Есть какие-то пожелания, мысли, предложения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
16/03/2004
Думать самому и создавать свое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
16/03/2004
Мыслей много,но может у кого-то есть конкретика, и интересы совпадут, или есть пожелания того, что хотели бы видеть в русском интернете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
16/03/2004
Какая тематика интересует, какие есть возможности? Ваш e-mail?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
16/03/2004
А в чем заключаются Ваши "возможности"? Вы программист? веб-дизайнер? или просто инвестор? И что на первом месте все же, что приоритетнее - "интересно" или "прибыльно"?

Есть и пожелания, и мысли, и предложения...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фед
16/03/2004
Евгений - забудьте об этом. Так бизнес не начинается. Вы должны идею родить сами. Бизнес это в какой-то мере и творчество. Если вы не выстрадали свою идею, не горите ей, не готовы полностью отдаться ей, не думать и день и ночь только о ней - у вас ничего не получиться. Никто не даст тут вам конкретного совета. Если у кого-то и есть своя, оригинальная идея - ну кто вам ее подарит? А общие фразы - они вам нужны? Откройте любой каталог магазинов и смотрите что люди продают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
16/03/2004
Никто не даст тут вам конкретного совета. Если у кого-то и есть своя, оригинальная идея - ну кто вам ее подарит?

------------------

:) Ну подарить конечно не подарят (разве что на моем сайте), но продать - могут.

За такие маленькие мелаллические кружочки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
16/03/2004
Александру: Есть программисты, дизайнеры хорошие. Есть деньги. Тематика любая. Как говорится, спрос рождает предложение. Так вот моя задача сейчас изучить спрос. smilestyle@yandex.ru.



Константину: то что просто приносит деньги уже есть, хочется заняться тем, что интересно. Я не ищу здесь идей, я ищу предложения и интересы. Одни идеи ничего не стоят без их воплощения. А вот воплотить сможет не каждый.



Фед:Российский интернет мало развит. Действительно стоящих проектов крайне мало.Я уже давно ничем не горю, а спокойно делаю дела.Оригинальных идей мне бесплатно предлагали много,потому что они ничего не стоят без воплощения или нужно протаскаться с этими идеями к инвесторам, расписать им бизнес-планы, чтобы они решили вложить в неё деньги, а потом когда раскрутится дело отобрать его:) Задача до конца понять, что нужно народу России, вот и всё:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
16/03/2004
что нужно народу России, вот и всё

----

О Господи, еще один. Просветитель народа Рассеи...

Я уж устал здесь говорить- хотите чего-то нового- залезьте в буржуНЕТ, посмотрите, что идет на ура- 10 к 1, через 3-5 лет многое и здесь будет идти также.

Ну, если вы хотите "именно для нее" (Рассеи)- ну православный сайт сбацайте али о борьбе с коррупцией под чутким руководством...

В общем, сделайте же хоть что-нибудь :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
16/03/2004
:) Анрэ, решпект!

Тут, оказывается, просто зуд.

Вот-вот, нас опять оЩасливлют еще одним проектом. Ждем-с...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
16/03/2004
Андрэ: Вам не хватает религии в интернете? Или Вам плохо от коррупции? Если Вы испытываете недовольство от последнего, то видимо, это Ваши личные проблемы.

Константин: Вас я осчастливливать не намерен. Ваши слова не имеют никакого веса, так что больше на Ваши попытки выразить свои скромные не насущие смысловой нагрузки мысли реагировать не буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey
16/03/2004
раскрутите поисковую систему пожалуй это самое выгодное
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
17/03/2004
=Евгений

Да нет у Вас ничего. Если бы было, то Вы бы так не дергались на верные замечания.

Вас правильно спросили - что Вы можете. Не что у Вас есть, а что сам способен. Вот отсюда плясать надо.

И спрос так прямолинейно "в лоб" не изучают, потому как это похоже на отложенный обман: вы мне тут быстренько идеи накидайте, а я как барин отберу что надо и буду делать сам, но вам скажу, что мне ничто не понравилось.

Если уж хотите что-то сделать почитайте книги по менеджменту и маркетингу, истории успеха - может тогда найдете себе новое занятие. А то кидайтесь фразами, типа "спрос рождает предложение", а что стоит за ней - не знаете. Спрос всегда конкретный, а не какой-то абстрактный. Ищут хлеб, вино, машину, дамскую сумочку, деньги, работу и пр. Соответственно кто-то предлагает все это.

А то в Вашем случае это выглядит так: хочу то, не знаю что. А так не бывает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
17/03/2004
"Все это похоже на какую-то разводку..."

Ну забрел сюда продавец "Секретов успешного бизнеса в сети Internet" или подобной еще ахинеи. Ну написал. Но он же еще писать умеет! Молодец.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фед
17/03/2004
Раз не "горишь" - нечего тебе и дергаться. Значит ты исполнитель, ремесленник. Своих идей нет - чужие не помогут. Твое дело найти работодателя который будет говорить что делать и исполнять от сих до сих. Ничего страшного, не всем быть творцами - ремесленники тоже нужны, куда без них? Всю жизнь так было. Например были крестьяне которые на барщине пахали, а были энергичные и талантливые, которые на оброк уходили, вот из вторых и получались потом купцы и промышленники, а из первых слуги и рабочие на фабриках. Тебе судьба служить тем, кто способен генерировать и воплощать идеи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы