подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

чем принимать оплату за инет-услуги в провинции?

V
08/03/2005
Привет!

Подумываю оказывать один сервис (через инет, связанный с инетом) в регионах; целевая аудитория - молодежь и возможно фирмочки. Оплата примерно $5/month с клиента либо примерно $20/month с конторки. Чем порекомендуете деньги с провинции собирать? Думаю какие-нибудь вебмани (в вебмани-кошелек же даже возможно зачислить деньги путем банковского перевода).. А чем еще порекомендуете?

Через СМС - очень дороги накладные расходы (вроде 50% придется ОПСосу отстегивать плюс подключение дико дорого.. Кредитки мало у кого есть в регионах..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
V
08/03/2005
в догонку: так как планирую во всех регионах оказывать - то налом, естественно, принимать деньги нереально..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
08/03/2005
Думаю, никто не ответит тебе на этот вопрос. Полистай форум...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
08/03/2005
А фирмочку по-любому через банк, и все. И тебе надо имбудет даватьвсякие бумажки и иметь регистрацию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
V
08/03/2005
И что в местном форуме я прочту?

Как принимать оплату от буржуев я прекрасно знаю (процессиновые службы для кред карт) - но для провинции (например Уфа, Нальчик и пр. с 300тыс населения) они просто не катят - то есть кредитки ПОЛНОСТЬЮ исключаются. А все остальные платежные системы в форумах рассматриваются крайне редко. Вот и интересуюсь мнением.. Я тут уже пару месяцев сижу..

Сорри за тон конечно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
V
08/03/2005
А что касается приема платежей от фирм - думаю их хозяева стрепят и заплатят из своего кармана (проведя платеж как частное лицо, из своего кармана, не привлекая бухгалтера - подумаешь $20/month).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/03/2005
Я тебе скажу так, на примере своем региональном: ни одна фирмочка из не пожелала заплатить иным способом, кроме как безнал по банку.

А твои услуги должны быть уж очень СИЛЬНО интересны. Туда 20, сюда. На самом деле мало кто возится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/03/2005
Я тебе скажу так, на примере своем региональном: ни одна фирмочка из не пожелала заплатить иным способом, кроме как безнал по банку.

А твои услуги должны быть уж очень СИЛЬНО интересны. Туда 20, сюда. На самом деле мало кто возится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/03/2005
А платежные системы давно рассмотрены тут, полистай.

Но у нас, действительно в провинции, от них бегают как от огня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
09/03/2005
Зарегистри контору на упрощёнке - и получи нормальный банковский счёт ...и не мучайся..:)..
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы