подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Чем наполнить интернет-магазин?

Алекс
12/05/2005
Вот решил магазин в инете запустить, не смотрите на товар, это демо-база. Что лучше продавать, по вашему мнению. Спасибо заранее. Да... вот где: www.g-a.com.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Abs
12/05/2005
Магазинчик явно выстрадан в муках, хоть и не до конца, но тема торговли не раскрыта. ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
e-shop
12/05/2005
скажу сразу: система, выбранная под магазин, ражно полное...

Лучше поставьте что нибуть более надежное!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
13/05/2005
имхо адреса с тире не самые лучшие, тем более для магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
13/05/2005
Извините, а что значит "выстрадан"? Потраченные пару сотен баксов или халявные украденные скрипты Script-Shop? Такой "магазин", уж извините, но я могу развернуть за 5 минут. В том-то весь и вопрос, что скрипты - это ничто! А вот товар... Вот с него и надо было начинать, а какие при этом будут скрипты, ну совершенно не важно. Я даже больше скажу, поверьте, если бы у Вас был товар, то для его продажи через интернет вообще не нужен был бы такой интернет-магазин. Обычный "плоский" демо-сайт и форма заказа, и уж поверьте, народ бы заказывал!:)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
13/05/2005
А зачем такой цвет?

Сильно каталог напоминает и звездочки не в кассу совершенно.



А главное МАГАЗИН начинается с ТОВАРА!



Что лучше решать Вам, но что точно не следует: компьютеры,цифровую технику, книги,диски!



Лучше продавать то к чему душа лежит, об увлечениях своих подумайте или о рядом расположенных оптовых базах и заводах, мелким оптом торгующих !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Analshik
14/05/2005
В самом начале согласен с Алексом.

Проведите маркетинг, анализ, на основании этого решайте. Никто кроме Вас не сможет воплотить Ваши замыслы. Сколько мнений столько и людей! ))))
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы