подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бесплатное экономическое образование

Андрей
30/04/2004
Так. Для справки. Это не реклама, а просто совет. Я не владелец этого сайта, а просто хочу помочь людям найти в инете что-то кроме худ. литературы, в частности экономику:

Библиотека Воеводина http://enbv.narod.ru - наверное самая большая экономическая библиотека в сети. Качеством дизайна она конечно не блещет, но содержание на высоте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vasya
30/04/2004
Классный сайт. Давно искал книгу Алессандро "Войны брендов" в магазинах, а в Библиотеке Воеводина она оказывается есть и даже бесплатно. Рекомендую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
30/04/2004
Андрей, спасибо за ссылку, что-нибудь скачаю. Но нафиг врать то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
30/04/2004
у-у-у-у.. посморел, я что должен в онлайне читать книжки? Ну и что что у меня ADSL...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
07/05/2004
Андрей, я не думаю, что указанный вами сайт - это действительно самая большая библиотека в сети по экономике. При желании можно найти и больше. Например www.ek-lit.agava.ru

То, что тексты книг полные это с одной стороны хорошо, с другой не очень. Трудно знаете ли читать всю книгу в инете. Гораздо полезнее скачать ее в виде одного файла и потом спокойно прочесть. А еще лучше купить ее и не иметь проблем с экранным чтением (далеко не всегда экранные варианты книг удобны для чтения).

Я например делал обзор этой книги на сайте (и не только этой), но подборку глав предлагал исходя из собственного понимания важности информации. Как правило мне удается схватить наиболее важное в книге и предложить это посетителю сайта. А дальше он либо сам найдет бумажный вариант книги, либо будет знать в каком направлении ему двигаться.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы