подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Афера и ЭЛКИТО - синонимы?

Нелегал
04/03/2005
Господа!

Я уважаю честный бизнес и чувствую себя ответственным за некоторые действия конторы, в которой имел несчастье работать. В частности, я делал обзвон и рассылку «заманух» для ИМ.

Подробности об аферистской деятельности ЭЛКИТО — службы доставки для интернет-магазинов и её руководства в лице Сакович О.В.,

здесь: http://www.livejournal.com/users/seversky/1281.html

Извините за наличие ссылки, но, уважая Ваше время, думаю, что выбор Вы можете сделать сами.

Примите к сведению и сделайте собственные выводы.

Дай бог процветания Вашему бизнесу и поменьше таких подводных камней, как эта «служба».
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
04/03/2005
Сколько я прочитал гадостей про Оксану, не поддается уже никакому учету...

Обьединяет же авторов сих публичных доносов одно - сами они вызывают куда большее отвращение чем их героиня. Имхо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
04/03/2005
В любом социуме должны быть как герои так и антигерои, для равновесия.

Соотношение, нормальное, 100 к 1.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
04/03/2005
Вдогон Оксане - Вы тут давече обвиняли меня в некомпетентности...

Ну-ну. Это я, в основном, о Вашей кадровой политике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
04/03/2005
Andre, обьяснить можно все что угодно. Понять иногда сложнее...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
04/03/2005
Чего тут понимать? Всему надо учиться, и аферам в том числе, благо книг предостаточно. Некоторые этим пренебрегают, а у нас эстетическое чувство страдает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
04/03/2005
:)
Autoc
04/03/2005
Весьма занимательно чтиво, должен сказать.



Жизнь потрачена довольно бездарно, а сколько можно было сделать... ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
20/04/2005
Тож почитал. прикольно. С оксаной тоже работал полмесяца. Интересно, жива ли еще?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вик
20/04/2005
Как я понимаю, последний шанс увидеть Оксану живьем предоставляется на неком мероприятии в пятницу (22 апреля), где нам обещан "отчетный доклад" уходящей из большого бизнеса Оксаны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мероприятие!
21/04/2005
Цель мероприятия: рассказать всем заинтересованным лицам о новых технологиях и возможностях, которые открываются в результате покупки компанией «Дил-СЕРВИС» сайта Службы Доставки компании «Элкито», первой в России открывшей подобную службу. Презентацией отмечается событие – сайт меняет хозяина.

Презентация состоится 22 апреля 2005 года в 13.00

Адрес: г.Москва ул. Донская д. 2 гостиница «Академическая»

Конференц-зал «Ломоносов» ст. м. Октябрьская-кольцевая
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
26/04/2005
Зачем покупать сайт? Тем более, у фирмы, имеющей стабильную отрицательную репутацию.

Сделай свой сайт, да и все. Видимо скорее всего речь просто о смене вывески, и скорее всего на "качестве" работы службы доставки этот факт никак не скажется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
26/04/2005
Вот он бизнес во всей его мощи!

Однажды нам декан на собрании факультета сказал: "Если кто в общаге чихнет, я, сидя в деканате услышу". И ведь действительно слышал!

Кажется его система коммуникаций и система бизнес-коммуникаций - это суть близнецы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey
26/04/2005
И вот опять все с начала ))...Да написано много про Элкито , но все больше попадается негатив. Конечно нормальный человек почитав все это не рискнет иметь дел с этой конторой тем более что пишут те кто с ними работал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Доброжелатель
03/05/2005
Уважаемые господа! От смены вывески "Элкито" на «Дил-СЕРВИС» ничего не изменилось -бизнесом по-прежнему руководит Сакович. После ваших публикаций в инете у "Элкито" практически нет клиентов, поэтому, для смены имиджа и была задумана эта операция. Еще нанимают PR менеджера для поднятия имиджа этой конторы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы