подписка
Подписаться

Абонентский ящик

Подписка на RSS
mazafaker
06/03/2012
Добрый день. Живу в провинции, но хотелось бы завести абонентский ящик в мегаполисе 200км от меня. Для престижа моего ИМ, чтоб думали что мой ИМ из крупного города.

Такие вопросы:
Можно ли получать деньги с наложки на а/я или как то сделать чтоб на расчетный счет приходили сразу чтоб я мог выводить их через сбербанк в своей провинции. Но при этом чтоб обратные данные были А/я на посылки.

Можно ли как то получать возвраты на а/я или составить какой то договор чтоб почта с а/я переправляли на мой адрес в провинции?

Задача простая, получать деньги и возвраты в провинции. При этом не ездить в город 200км.

И сделать так что мои клиенты думали что мой ИМ находится в мегаполисе а не в деревни.

Всем спасибо, жду ваших советов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
06/03/2012
Люди плизз. Помогите.

Может реквизиты фирмы или ИП указывать при отправки денег? И тогда мой поселок не засветится?

Но как тогда принимать возвраты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zaznayka
06/03/2012
Ерундой не занимайтесь. :D
Переводы на а/я и на р/с в банке получать можно.

Арендуйте а/я в своем почтовом отделении и при отправлении посылок указывайте обратный адрес: 123456 а/я 123. В этом случае Вам не надо будет писать ни область, ни район, ни деревню, а просто индекс и номер а/я.

А уж к какому там населенному пункту относится индекс, получателя мало будет волновать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
06/03/2012
zaznayka, Спасибо за ответ.

У меня пару вопросов к вам.
Я в своем отделение не видел ящиков для а/я и по этому думаю что у нас нет таких услуг. Хотя Почтамп. данная услуга есть во всех отделениях России?

И еще вопрос, точно ли можно не указывать название города? Вы сами пробовали так сделать?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
06/03/2012
И еще обязательно еще в реквизитах указывать юр.адрес? Или достаточно индекс и номер а/я+расчетный счет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zaznayka
07/03/2012
Вы на почте узнайте про ящики. Может их нет за ненадобностью, но вдруг для Вас заведут. :D

Мы отправляем и в обратном адресе указываем: индекс 123456, а/я 123.

Если Вы хотите получать переводы на р/с, то в строке "Кому: ООО "Рога и копыта"", в строке "Куда: 123456 а/я 123" и банковские реквизиты.

Если сотруднику почты будет лениво набирать кучу цифр номера р/с перевод будет отправлен на а/я.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
07/03/2012
Ясно. Спасибо.

А куда быстрее приходит на р/с или а/я, по вашему опыту?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zaznayka
07/03/2012
По поступлению денег одинаково.
Единственное при поступлении денег на р/с надо будет запрашивать у почты расшифровку переводов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы