подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

А как Вам вот этот сайт?

Алекс
26/09/2003
Господа здравствуйте!

Сделал новый сайт и очень прошу Вас его посмотреть и высказать всю критику.

Дизайн, навигация, скорость загрузки (просто у меня выделенка) и т.д...

Большое спасибо!!!

Удачи!

Алекс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
26/09/2003
Ээээ… Алекс, глаза разбегаются, и сосредоточиться не получается… А, еще, названия рубрик очень похоже на кнопки. Безумно хочется тыкнуть именно по ним…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sable
26/09/2003
Из плюсов: информативность верхней центральной шапки. Картинка с нотами - запоминающаяся.

Из минусов: непонятно, какие кнопки активные. Используется 2 цвета (синий и бордовый), кнопка "купить", к примеру бордовая и активная, а кнопка "важное" - неактивная.

Загрузка страниц - можно быстрее, картинки-то маленькие.

Спасибо, что выслушали мое мнение.

Успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Виноградов
27/09/2003
в целом, очень даже ничего... Только мне, почему-то кажется неудобным порядок "столбиков" на главной странице... Мне лично почему-то читать неудобно в таком порядке... Да и чего доставка по Питеру такая дорогая? Давайте Рационализируем. Пишите на е-мыл...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
01/10/2003
Спасибо за Ваши мнения!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
антиспам
01/10/2003
с ума сайти! с какой стати я должен доверять проводникам? кто будет отвечать в случае пропажи? Вы? Он? К тому же это просто незаконно.... на все должны быть соотвесттвующие договора... кроме того передача через проводника означает что вы продаете без оприходования сумм и выдачи доков? Вообще все это сомнительно выглядит и я бы не стал такое писать на сайте. заглянет вам сами знаете кто - могут возникнуть серьезные непонятки...

Зачем нарываться? есть же специализированные службы доставки и берут они недорого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Федорович
01/10/2003
А мне так не очень понравилось

а) мелковатый шрифт

б) перегруженность страниц инфой. Вываливается все и сразу. Когда прилавок виден весь как бы и не плохо, но все же как то худо бедно сгруппировал товары по критериям. Например мп3 плееры - вываливается и самый отстой, и новяк. 7-8 экранов. Тяжко ребятам на диалапе будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
21/10/2003
Спасибо!

Учту!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
06/07/2004
а сейчас как?



http://www.pleer.ru/catalog/index.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Некто ;)
06/07/2004
когда этот дизайн только-только ввели там было еще голосование со следующими пунктами:



Как Вам дизайн:

1. отлично

2. хорошо

3. плохо

4. так себе

5. убивать таких веб-мастеров надо.



Угадайте какой пункт победил????



Правильно №5...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
06/07/2004
Алекс, у тебя будут покупать даже если дизайна не будет вообще, ведь ты же берешь совсем другим ;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы