Ozon запустился в Туркменистане. Получать заказы можно через местного почтового оператора
Фото:
сгенерировано нейросетью
Этот маркетплейс начал работу на рынке Туркменистана − это восьмая страна его присутствия. Об этом сообщили в компании.
Жителям страны уже доступно более 150 млн товаров различных категорий − от детских товаров до бытовой техники.
На первом этапе срок доставки составит около десяти дней, а получать заказы можно будет в отделениях "Туркменпочты".
По словам представителей компании, она последовательно расширяет географию присутствия, и запуск в Туркменистане является важным шагом в этой стратегии.
Это открывает новую точку роста и дает российским предпринимателям и производителям дополнительную возможность для масштабирования бизнеса.
Компания развивает направление продаж в странах СНГ с 2021 года. Сейчас у Ozon есть бизнес и логистическая инфраструктура в Беларуси, Армении, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Кыргызстане и Узбекистане.
Читайте также другие новости:
- Ozon внезапно спрятал витрины селлеров от части покупателей. Wildberries сразу заявил, что такие действия снижают средний чек
- Региональных управленцев Ozon заподозрили в незаконном получении денег от курьеров и водителей
- Ozon введет платные услуги дополнительной упаковки и пломбирования товаров. Для части ассортимента они будут обязательны
- Ozon разрешил продавцам скрывать 3 отзыва в месяц
Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.
| Александр А. ИП, Селлер (продажи преимущественно через маркетплейсы) (Спорт и туристические товары, небольшая компания) |
Так же замечу, что вывода за неделю 16-22 марта еще не было, и требовать выплату за этот срок пока не имеет смысла, т.к. действует новая оферта, с которой мы вынуждены были согласиться. Свернуть
... Подробнее