Экономическая турбулентность или рост: Dalli ищет формулу успеха совместно с лидерами рынков fashion & beauty | Oborot.ru
подписка
Подписаться
12/03/2026

Экономическая турбулентность или рост: Dalli ищет формулу успеха совместно с лидерами рынков fashion&beauty

Экономическая турбулентность или рост: Dalli ищет формулу успеха совместно с лидерами рынков fashion&beauty Фото: Dalli

26 марта служба доставки Dalli проведет деловое мероприятие "Диалог экспертов: мода, бизнес, красота".

Экспертная сессия состоится в отеле Four Seasons Hotel Moscow и соберет 100 участников − основателей и топ-руководителей российских и международных брендов, представителей СМИ и шоу-бизнеса. 

Это не первое мероприятие Dalli для модной индустрии. Но в этот раз компания заявляет новую повестку − антихрупкие бизнес-модели на рынках одежды и обуви, а также косметики и парфюмерии.

  • Благодаря чему бренды продолжают зарабатывать, пока другие закрываются в непредсказуемый и нестабильный экономический период?
  • Почему действующие покупатели возвращаются к ним?
  • И является ли российский рынок единственно возможным для компаний сегодня?

"Годом ранее мы наблюдали, как завершали работу даже громкие бренды.

Причины − в совокупности факторов: от макроэкономики до внутренних ошибок в позиционировании и коммуникации.

Наша цель 26 марта − разобрать успешные кейсы. Поэтому в сессии участвуют лидеры рынка, чьи бизнес-модели доказывают свою эффективность в условиях новой реальности", − отмечает Екатерина Анциферова, заместитель генерального директора по коммерции Dalli и модератор дискуссии. 

"Этот год продолжает тенденцию перестройки индустрии одежды и обуви, где наиболее устойчивыми окажутся компании, способные чутко реагировать на запросы покупателя.

Мы понимаем, что запрос на универсальность и внедрение новых технологий становятся главными двигателями развития.

Лидерство сохранят те, кто сумеет органично соединить технологичность, финансовую устойчивость и искреннюю заботу о клиенте, задавая тем самым новые рыночные стандарты.

Мы рассматриваем это время как период возможностей для тех, кто готов расти и меняться вместе со своим потребителем", − рассказывает Ксения Рясова, CEO и владелец бренда FINN FLARE, спикер сессии

Во второй части деловой программы состоится разбор практических инструментов − как взаимодействовать с лояльной аудиторией и работать с новыми покупателями, почему стратегические партнерства снова на пике и как эффективно объединять ресурсы и компетенции с другими игроками.  

"Индустрия моды и рынок косметики проходят этап трансформации: меняется поведение покупателей, каналы продаж и требования к сервису.

Такие встречи формируют общее понимание новых правил игры и помогают рынку выработать модели роста в диалоге с экспертами", − подчеркивает Андрей Юкин, коммерческий директор RetailCRM.

"В современных условиях логистика может стать рычагом антихрупкости − "сшитая по фигуре", она становится частью бизнес модели бренда: влияет на маржу, ассортимент, скорость реакции на тренды и то, возвращается покупатель или нет. Быть в курсе логистических альтернатив критично для бизнеса", − объясняет Наталья Бочкова, генеральный директор WELLGO и один из спикеров сессии

Завершит встречу открытый нетворкинг. У каждого участника будет время для знакомства друг с другом и полезного общения.

Dalli − служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Работает на рынке более 12 лет, развивая разные виды и способы доставки: курьерская, ПВЗ. Свыше 1000 интернет-магазинов направляют заказы своим покупателям по всей России вместе c Dalli

Наши новости про другие мероприятия Dalli:

Что мы писали про развитие бизнеса службы доставки Dalli:

Реклама OOO "ДАЛЛИ-CЕРВИС"
ИНН 7736662574 

Прокомментировать
Читайте также
12/03/2026
Российский бренд Chaika ответил на критику клиентов наглядным сравнением с китайской копией (ВИДЕО)
Хозяйка бренда заказала на AliExpress копию своего анорака Bloom и сравнила её с оригинальной моделью. Разница была найдена в фурнитуре, крое, качестве молний, отсутствии фиксаторов и многом другом

... Подробнее
11/03/2026
Все из-за наркотиков: продажи MP3-плееров в России растут на фоне ограничений стриминговых сервисов и отключения мобильного Интернета
MP3-плееры дают гарантию сохранности музыки: скачанные песни не будут удалены или изменены. Пользователи даже готовы мириться с неудобствами - подключать плееры к компьютеру и вручную загружать аудиофайлы... Подробнее
11/03/2026
50 первых позиций поисковой выдачи и обязательный отечественный аналог. Какую такую "Российскую полку" хотят ввести с 1 марта 2027 года?
Обязательное размещение отечественных товаров в магазинах и ecommerce введут только через год, если не позже. Законопроект еще не внесен в Госдуму и проходит согласование в аппарате правительства... Подробнее
Василий Захаров
Главный, custom bar
10/03/2026
ТОП-10 крупнейших селлеров Wildberries, Ozon и других российских маркетплейсов. Кто они и чем торгуют? - обсуждение 3
Ой, как же так вышло? ) Вот это неожиданность! ) А как же конфликт интересов?.. А куда же смотрит ФАС? )
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Иван А.
Руководитель, Маркетплейс (Маркетплейс, мини-компания)
10/03/2026
Так можно ли размещать рекламу в Telegram и Youtube? И что теперь за это будет? - обсуждение 2
Самое смешное то, что запрещают те же самые люди, которые намедни разрешали всё то, что сегодня запрещают. Совсем скоро об эпохе российского абсурда появится куча книг, фильмов и научных исследований. Также как они появились после крушения всех диктаторских режимов, во всех странах.
Эпох массового гипноза и отравления общества пропагандистским ядом.

Ещё смешнее то, что часть публикаций сделают те же самые люди, который прямо сейчас давят телегу, блогеров и так далее. Предмет для изучения психиатрами.... жаль, конечно, что всех этих тварей люстрировать не получится, опыт соседней страны подтверждает... Свернуть
Самое смешное то, что запрещают те же самые люди, которые намедни разрешали всё то, что сегодня запрещают. Совсем скоро об эпохе российского абсурда появится куча книг, фильмов и научных Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции