DPD в России назначил коммерческим директором Наталию Плетневу
Фото:
Соцсети Наталии Плетневой
Логистический оператор DPD назначил коммерческим директором в России Наталию Плетневу. Как отмечено в сообщении компании, теперь в ее ведении находится не только коммерческий блок компании и контактный центр DPD, но и маркетинг.
Новый статус коммерческого директора закрепляет фактическую роль Наталии Плетневой как одного из ключевых управленцев компании на российском рынке.
В компании считают, что расширение зоны ответственности коммерческого директора отражает стремление DPD консолидировать продажи, маркетинг и клиентский сервис в едином управленческом контуре.
По словам самой Наталии Плетневой, ключевая задача коммерческого блока сегодня выходит за рамки классических продаж.
"Сегодня недостаточно просто продавать продукт – важно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, предугадывать их потребности и предлагать решения, которые закрывают реальные бизнес-задачи", – отметила она.
Наталия Плетнева проработала в DPD более 15 лет.
За годы работы она реализовала несколько стратегических проектов, создала эффективную модель продаж, внесла значительный вклад в развитие и совершенствование сервисов для клиентов в сегментах В2В и В2С.
Под ее руководством были запущены:
- перевозка с температурным режимом,
- доставка с наложенным платежом,
- частичная доставка (как до двери, так и до пунктов),
- появилась доставка в согласованную дату,
- интеграция с модулями,
- обновлены сервис доставки в торговые центры,
- появилась новая опция разгрузки.
И это еще не все.
Все перечисленное было создано в качестве ответа на непосредственные запросы клиентов.
С 2022 года Наталия Плетнева занимала должность директора по продажам и клиентскому сервису.
С декабря 2019 года работала директором по продажам в объединенной структуре DPD и SPSR после слияния компаний. С 2017 по 2019 годы возглавляла департамент продаж.
С 2014 по 2017 годы возглавляла управление по развитию бизнеса. А пришла в компанию в далеком 2009 году на позицию менеджера по развитию бизнеса.
Начинала карьеру в сфере потребительских товаров (FMCG), работала в компании Unilever, потом перешла в логистику.
DPD – один из крупнейших в России негосударственных операторов экспресс-доставки и логистики. Его Инфраструктура включает ПВЗ более чем в 600 городах страны. Клиентам предлагается доставка в 35 тысяч населенных пунктов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Армении, а также в более 200 стран мира.
Читайте также другие новости:
- Исследование DPD: 90% россиян довольны работой ПВЗ, каждому пятому нужна круглосуточная выдача товаров, каждого десятого нервируют примерочные
- Энди Уорхол, поп-арт и бесплатная доставка: DPD запустила необычную рекламу нестандартного предложения
- DPD подвела итоги 2024 года в России: растет все, но электронная коммерция остается локомотивом
- DPD запускает новую схему доставки сборных грузов из Турции в РФ. Что они уже возят таким образом?
- DPD будет доставлять заказы с сайтов объявлений
Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.
Сначала яша лепил турбо страницы, чтобы трафик не уходил в магазины, потом добавил еще гору колдунщиков, перехватывающих трафик, потом активно воткнул в вверх выдачи ответы алисы, ну хоть с ссылками на источники, а теперь еще и заказ без перехода на сайт.
Тут еще и белые списки подъехали, выборочно при отключении мобильного интернета открываются МП, это ли не нечестная конкуренция? Чтож тут ФАС-то не вставит свое слово?Не с руки с крупняками воевать видимо.
Вангую, кто будет бенефициаром этого праздника жизни - маркетплейсы и сам яша.
А бедные интернет магазины потеряют и так долю малую, которая пока им осталась.
Надежда только на покупателей, которые вместо МП, где не понятно что и как покупаешь, пока еще выбирают профильные интернет-магазины. Свернуть
Скрепный Мах никому не уперся, кроме тех, кого заставляют, но даже им он не уперся. К тому же, судя по отзывам в Гугл плэй - это ужас ужас, чисто технически и в части удобства.... Средства обхода блокировок не каждый умеет устанавливать. Как и телега не у каждого, да телегу вроде как запретили на уровне российских операторов (на новых пользователей).
Даже почта России - это пишут буквально сегодня, - умерла...
... Итоги.
(Вместо троеточия поставишь сам любую фамилию и-или событие). Свернуть